Девочки дорогие!Совершенно нет времени отписаться!Мой сладкий клопик очень любит внимание,поэтому ответить не могла)Спасибо за заботу,за Ваши письма.Мне очень приятно что Бб сводит меня с такими замечательными людьми.Мы дома уже как 10 дней. Все хорошо,мечтаю выспаться,но несмотря ни на что быть мамой самое большое счастье)))Мне кажется я никогда в жизни еще не была такой счастливой как сейчас)Второй ребенок воспринимается совершенно по другому,как то по особенному))Элис уже привыкла к братику))Называте его братон,утром проснувшись первым делом целует его)) В силу своих детских возможностей помогает нам))Обожаю свою конфету))А из нашей собаки получилась замечательная нянька))Вот такие у нас дела)))
Ксюх, только вспоминала про вас на днях) здорово что вы дома) напиши про вторые роды, мне еще предстоит... Хоть в двух словах( хотя понимаю что не до этого совсем тебе)
Галь я напишу рассказ как только у Тима устаканится режим))) А в общих чертах намного больнее,но быстро)
Мне главное чтобы у Тима он выработался.Элис вобще фиолетово.Днем она не спит, ночью когда Тим орет ей вобще фиолетово,в папу видимо)))
у меня Даша в первый месяц уши закрывала))) сейчас уже не реагирует)) у нас Даша иногда спит...но у нас режим немного разный изза того, что мне надо утром еще Дашу в сад везти, а потом еще и забирать, когда Теме пора спать в это время...
У нас папа отвозит и привозит.Мне в этом плане легче.Но я бы все равно не смогла бы возить ее,у нас сад на другом конце города
Намного больнее???!!! Аааа) ну первые у меня 18 часов были.. Надеюсь эти быстрее будут.
Схватки были долго,но вобще не больно.Меня посмотрели в 15.10, раскрытие было 2 см,шейка не укорачивалась.Кольнули пузырь в итоге полное открытие за час.Было больно (дальше только матом)))))
))))) ! А если сейчас ку меня шейка 2 см еще, как думаешь сколько еще ходить? Врач размыто сказала " походишь еще..."
Какие замечательные новости!!!
Ксюш, ты сама со всем справляешься?
А мы уж заждались от тебя хороших новостей!!!
Очень рада за вас!!!
растите здоровенькими!!!


