Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

3d узи)))Это так клево!!!

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

Очень рада за вас!!!! Поздравляю!!! Я тоже пойду на 22 недельке :)   а лицо тоже видно ? на кого похож допустим 









0
30.03.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы делали в арт меде на тимирязевской. Врача зовут Надежда, очень хорошая)))Первый раз в жизни мне понравился врач!!!! Стоит 2800 в эту стоимость входит диск DVD с записью Узи твоей ляльки и фотки)))))Их прям можно в альболм вставлять таки они прям красивые, ну если конечно так можно сказать про фотки с УЗИ

0
30.03.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

По размерам

Т.е. все размеры всех органов, ножек, ручек, головки на срок развития, а пузико поразмерам на недльку опережает, врач сказала что это хорошо)))

0
11.04.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Личико видно!!!Видно носик, глазки, ушки и т.д. Узистка скзала что в 22-24 недели уже можно рассмотреть на кого будет похож малыш

0
30.03.2009
Людмила
сынок, 16 лет 9 месяцевВнучка, 7 лет 11 месяцевКрестница, 13 лет 2 месяцаСтарший сын, 31 год 5 месяцев Москва

Нужно прекратить пользоваться этим маслом,я несколько дней помазала,теперь схожу с ума от чесотки и живот весь красный.

0
30.03.2009

Ой хочу:) я собираюсь после отдыха в конце Апреля делать.........а Вы где делали??? и сколько стоит???

0
30.03.2009
Поддержите!Может у кого так же было? пинаемся

Похожие записи