Вчера с мужем ходили на 3d узи!Как же это супер!!Видешь свою яльку во всех деталях, как она там хмурится, улыбается, сосет пальчик, такя прелесть!
Сказали вроде бы чтобы ждали принцессу)))Чему я безумно рада!!!Пересчитали все пальчики!Врач сказала что развиваемся очень хорошо тьфу, тьфу, тьфу не сглазить
Все органы, ручки, ножки, головка все развивается по сроку, а пузико опрежает нас на недельку, что являтся хооршим знаком значит ляльке поступает много питательных веществ
Ушла я оттуда довольная предовольная!!!
Единственное что омрачает жизнь это ужасный зуд по всему телу
Вся чешусь прям незнаю что делать, кожу сушить, хотя литрами на себя масло джонсонс бэйби выливаю!!!Сеня буду пить диазолин!


