Как же это необычно! Просыпаюсь утром, чувствую в животе как то не так!!!Начала ладить живот и говорить ему чтобы сегодня он не доставлял мамуле неприятных ощуений! И тут.......... 4 отчетливых пинка!!!
сначала я не поверла и здесь бабах в подтверждение еще 2!!!Так прикольно!!!