Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

СУШИ!!!!!!

Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

ела. живая. ничего не заболело. ничего не вылезло. хочется - кушайте, сколько влезет. а врачей слушать не обязательно в этом деле. питание индивидуально. организм не дурак, ему лучше знать, можно это есть или нет. и если хочется - значит, можно. )

0
18.05.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Беспокоит то что это все таки сырая рыба, без обработок, так же я слышала что карпаччо есть нельзя ни рыбное ни мясное, все по той же причине!Сырое!!!

0
18.05.2009
Мария
Медвежонок, 16 лет 11 месяцев Белгород

 ну и что? моя мама, когда меня носила, объедала серу со спичек (знаете, коричневая такая на головке спичечной), потому что хотелось очень)))))))) могу заверить, патологий   у меня нет в развитии...

дело ваше, конечно, но я лично не ограничивала себя ни в чем, все 7,5 месяцев. и оставшиеся не собираюсь. мне кажется, что организм не просто так требует, значит, ему это действительно нужно.

0
18.05.2009

Мне врач тож сказала незя с сырой рыбой, я вышла из этого положения так-приготовила суши сама с лососем слабосоленым

0
18.05.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Отличная идея!!!Только вот я вобще сейчас все без соли ем, чтобы не отекать, соответственно сушки я тоже хоел есть без соевого соуса, так как там соли дофига!

А так супер идея!!Я бы не додумалась!

Спасибо)))

0
18.05.2009

На здоровье!!! Да, я тож без соуса ела, оооч соленый, но все равно желание свое удовлетворила)))

0
18.05.2009
Олька
Станислава, 16 лет 10 месяцев Москва

ем))) рыба в суши относительно сырая))) ибо долго не хранится в сыром виде и она всё равно проходит обработку...

в тануки ходим раза 2 в месяц-точно...только позитифф))) единственное, что не радует-эт рис... вот с ним проблем больше))) крепит, зараза)))

0
18.05.2009
Евгения
Ванечка))))))), 16 лет 9 месяцев Миасс

ВСе тщательно заедай имбирем - он всех вредных микробов убъет... Ну конечно же, лучше взять суши не с сырыми начинками..

0
18.05.2009
Margo
Варвара, 16 лет 10 месяцевЕвдокия, 12 лет 11 месяцев Москва

Ну нельзя же! Сырые морепродукты накапливают ртуть. Слабосоленое - это то же сырое, термообработки нет! Ай-яй-яй. Низззяяяя

0
18.05.2009
Любовь
Софья, 16 лет 9 месяцевАлексей (брат), 22 года Москва

Знаю одну девушку, она не то что суши, она всю беременность в Макдаке питалась))))

0
18.05.2009

Я ела... ни чего не случилось.

0
18.05.2009
ну вот собственно говоря я!До беременности)) Итоги диеты!

Похожие записи