Девочки!!!У всех обострилась эта неприятная вещь во время бременности??? Мне кажется что я вся в нем!!!!!!
Это я конечно утрирую но моя бдная попа с бедрышками от него жесть как пострадали. А после беременности он уйдет?
Девочки!!!У всех обострилась эта неприятная вещь во время бременности??? Мне кажется что я вся в нем!!!!!!
Это я конечно утрирую но моя бдная попа с бедрышками от него жесть как пострадали. А после беременности он уйдет?
у меня и раньше он был, гад такой, но не очень заметный, чуть ниже попы, а сейчас если на корточки сяду, так у меня даже на икрах его видно, короче вся покрылась целлюлитом, его так не видно, а вот если сжать кожу, то страшно смотреть!!!
мне кажется, что это из-за отсутсвия физ.нагрузки на мышцы, плюс лишние кг. Давно заметила, чем меньше вешу, тем меньше его видно.
у меня и следа не осталось после родов, сейчас опять им любуюсь :))))
Очень жаль, но у меня аналогичная проблема
. Не знаю, как бороться, да и нет пока ни сил ни времени...
стало меньше гораздо после родов. но есть еще.. но также есть до сих пор 10 лишних кг.. Поэтому понятно что не без целлюлита..
Уф спасибки успкоила чуть чуть!
А тоя думала что на всю жизнь останусь с ним!
Сама страдаю((((...нот это же беременность,гормоны,ничего не поделаешь..надеюсь,что потом сам пройдет,если нет,лимфо-ный массаж форевер)))
Мне тоже подруга выдвинула такую версию как увеличившийся объем жидкости в организме плюс её задержка!