А на какой неделе, мне надо последний раз появиться в ЖК????
Что-то меня уже напрягает туда мотаться!
А на какой неделе, мне надо последний раз появиться в ЖК????
Что-то меня уже напрягает туда мотаться!
А с какой недели раз в неделю, я как ходила раз в 2 недели так и назначают мне!
В зависимости от самочувствия, мне назначили через 2 недели, т.к. у меня ттт особых проблем нет. Но меня так ломает, зачем мне опять сдавать кровь на ВИЧ и сифилис в четвертый раз. В роддоме, когда договор заключали, даже особо карту никто не смотрел. Скорее всего, я уже не пойду. Может я вообще рожу к 27 августа.
я хожу только за тем чтобы узнать вес малого, в 2 недели один раз))