Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Хочу шампанского!!!!!

Любовь
Софья, 16 лет 9 месяцевАлексей (брат), 22 года Москва

У меня знакомая каждый день бокал красного вина пила. Говорила это нужно. Ноя зырюсь на пиво... Но запрещают((( Жду когда можно будет))

0
14.08.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

А почему запрещают пиво?

0
14.08.2009
Любовь
Софья, 16 лет 9 месяцевАлексей (брат), 22 года Москва

муж запрещает. говорит не дам! и все...

0
14.08.2009

Я один раз выпила маленькую бытулочку РЕДС. Очень его люблю. Но потом, так стыдно перед собой было...

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Если на ГВ будешь, то очень не скоро!!!Я только начала врубаться, то совсем скоро нам нельзя будет намного бльше. чем во время беременности!!!Теперь езжу отрываюсь по суши!еще в планах съездить тайскую кухню поесть, я ее обожаю!!

0
14.08.2009
Любовь
Софья, 16 лет 9 месяцевАлексей (брат), 22 года Москва

Суши, рисковано... сырую рыбу.  Я в МакДак не рискую лишний раз ходить.... Бутер можно и дома сделать)))

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А я ем всякие с угрем и  с креветко, а если сырую ем, то васаби и имбиря побольше кушаю!!!

Вроде все ок!!!А в мак дак тоже не хожу. За всю беременность 2 раза была.Один раз мороженое хомячила, а вовторой картофана захотелось))

0
14.08.2009
Katerina
Сева, 16 лет 10 месяцев Москва

у меня тоже стоит в холодильнике бутыль шампусика, брют))))

все смотрю на него, думаю если открою, то потом пока не закончится не остановлюсьimage

мне вообще говорили, что если на шампусик тянет, то значит уже совсем скоро рожатьimage

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Так ты с мужем на двоих))

0
14.08.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

А почему не выпьете?

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Страшно))))

Да еще мужу кто-то на работе сказал что типа на таком сроке нельзя!image

0
14.08.2009
Маруся
Николька-доченька любимая, 16 лет 10 месяцев Москва

Врач говорит лучше позволить (разумно) то, что хочется, нежели отказывать себе в удовольствии))))))))))).

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я уже подумала о том, что шампаское это ведь тоже вино, только с газиками.Решили завтра выпить!))))В конце концов это же не какая то гадость русского розлива!

0
14.08.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

я до сих пор иногда попиваю и пиво и шампанское, ничего мне не запрещают, значит организм с малышом требует))))) шампанское и пиво это моя слабостьimage

0
14.08.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

ну и чего мучаешься?!image

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

сначала сама сомневалась, теперь муж запрещаетimage

блин ночью что ли выпить пока он спит

0
14.08.2009
☼ИрΰШķ@♥
Димончик, 18 лет 11 месяцевСашулька, 16 лет 4 месяца Саратов

а че это он запрещает беременной женщине?!

так низяяя!!! если хочется - надо! в разумных кол-вах!

0
14.08.2009
Юленька
Ariana, 17 лет 5 месяцевAron, 11 лет 11 месяцев Берлин

Ну и выпила бы пару фужеров. Уже срок большой, можно себя побаловать:)

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ща там наверное лялька опьянеетimage

0
14.08.2009
Юленька
Ariana, 17 лет 5 месяцевAron, 11 лет 11 месяцев Берлин

Мне мой доктор советовал по 100-150 грю вина красного сухого пить на ночь каждый день, пока тонус. Даже в больницу мама и муж мне носили, а мы с соседками на ночь баловались. Так и дома всегда бутылка хорошего вина стояла.

0
14.08.2009
Лета
Егор, 16 лет 9 месяцевЗахар, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

о пиво- моя слабость, особенно почему-то на ранних сроках была.. это вроде с недостатком витаминов группы Б связано.. шампанское тоже пила пару бокалов. совесть съедала, честно говоря сама всегда очень сомневаюсь по этому вопросу-пить или не пить

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я пивасик тоже пила, у меня это аж до трясучки доходило, но стоило мне пару глотков сделать все желание отпадало!Причем непременно хотелось гинеса!

0
14.08.2009
Римма
Даниил, 16 лет 9 месяцевСофия, 11 лет 4 месяца Иссык

Мне родители мужа каждый раз в гостях наливают по 10-20 грамм коньяка. Это гдето раз в неделю получается. А еще порой до безумства хочется пива. Недавно стаканчик выпила и была так счастлива и думаю со мной вместе малыш. Лучше выпить и быть счастливой, чем думать и страдать))

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Решила открыть завтра)))Поедем накупим моих любимых сыров в азбуке вкуса и раздавим шампунь))))))))))))))))ААААААААААААа поскорей бы завтра!

0
14.08.2009

мне тожА хочется,но я опасаюсь.........говорят провоцирует родовую деятельность на наших сроках уже

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

О!тем более надо тогда выпить))))))

0
14.08.2009
Наталья
Макс, 22 года 11 месяцевИлюшка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

Я тоже иногда себя балую, от качественного алкоголя ничего не случится. Врачи же не могут говорить, что пить в меру можно, вроде как неэтично, да и мера у всех разная. У меня подруга врач-неонатолог в роддоме с младенцами работает. она мне разрешает, и сама во время б-ти чуть-чуть употребляла.

0
14.08.2009
Евгения
Ян, 17 лет 7 месяцевАнфиса, 16 лет 1 месяц Москва

Я пила и шампанское,и пиво,и вино во время

беременности (но небольше 2х бокалов!). А перед родами,за несколько дней,мы отмечали первую годовщину свадьбы. Так упили 2 бутылки Моёта с мужем (не на равных,конечно!))))))))

0
14.08.2009
Наська
Кристиночка, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ну и выпей)))

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я вино пила 1 раз за беременность и пиво пару глотков, боюсь что вредно!

0
14.08.2009
Наська
Кристиночка, 18 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Ничего не вредно, большенство беременяшек балуются иногда. Срок большой, малышок крепче поспит)))

0
14.08.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

а в чем проблема то?)

0
14.08.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Во вредности алкоголяimage

0
14.08.2009
Татьяна
Даниил, 16 лет 7 месяцевКатюшка, 14 лет 7 месяцев Москва

Я пила. А шампанское - это и не алкоголь толком. Мне врач прописала настойку пустырника 3 раза в день, так там вообще 70% спирт)

0
14.08.2009
olya f
Степа, 16 лет 11 месяцевМиша, 8 лет 5 месяцев Чикаго

мы раздавили бутылку вдовы клико на 40й неделе и ничего.  Родила на 42й

0
14.08.2009
Комментарий удален
0
23.06.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

ты пила?

0
14.08.2009
Контракт на роды! Про ЖК.

Похожие записи