Войти
жду девочку, 40 неделя Москва

Завтрак для папы)

Мама девочки (16 лет) Лима

М.... как вкусно выглядит...))

Я сколько раз не готовила нашему папе блинчики.. никак он их не ест(

Я их уже даже печь научилась!))

Икорка... так иногда хочется...((( съела бы банку не заметив(

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а наш папа блинчики любит!!!!

И такой шоппинг получился классный!!!

Что еще нужно чтобы мужчина был добрый весь день?!его любимый завтрак в постельimage

0
22.08.2009
Мама девочки (16 лет) Лима

да))

нам завтрак не помогает....

нашего папу погладить нужно с утра (хотя...вечером тоже! и в течения дня непомешало бы...)

любит он когда ему голову массируешь и вообще массажик делаешь))

он так и говорит, чтобы его гладили))))

как котик))))))))))))))

0
23.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

ммм... как вкусно))) Меня можно тоже таким завтраком разбудить) Я не откажусь!!! :)
А шопинг эт здорово, я тоже дождатся не могу следующих выходных, поедим докупать все что осталось, если меня конечно в понедельник в больницу не положат...:(

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А почему в больницу должны положить?image

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Да нам вроде как кесарево собрались делать. Вот пойдем на проверку к врачу в понедельник, возможно там и оставят)

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну тода удачи вам с малышом!image

0
22.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мммммммммммммм обажаю:) тожА недавно кушала - только с рыбкой красной малосолёной и сметаной с зеленью:))) ням ням !!!!!

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я вот тоже о рыбке мечтаю, но врачи из р.д. сказали от отеков до родов избавиться!!!!Пришлось ограничиться сметаной, а вот зелень я туда добавить не догадаласьimage

0
22.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

а ну да....вот у меня ТТТ отёков нет....я сегодня рассольник лопала:) впервые на солёное потянуло за всю беременность............под занавес так сказать:)))

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

мммммм.....какой вкусный завтрак!!!!

блииинчики - давненько не кушала их!! надо будет тоже приготовить)

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image Вот так все утро!!!Зато как вкусно)))))НЯМ!

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ням-ням)))

0
22.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

Ну, понеслась, Ксюшкаimage, молодец!  Тоже готовить люблю, но сейчас совсем желание отпало... Вот собралась завтра твои плюшки делать к приезду нашего папы, пошла купила все ингридиенты, теперь осталось появиться желанию их приготовить...:))

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Башю сносит!!!!!!!Не знаю чем себя занять))))

0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

нашего папу даже домкратом не поднимешь! для него сон превыше еды!!!!:))))

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image Наш вроде пока на вкусности реагирует))) Уже сидит уплетает)

0
22.08.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

ну вот и здорово!!! я своего скорее ужинами балую,потому что утро у нас начинается в 15!!!!:)

0
22.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот это завтрак, я бы не отказалась!!!image

0
22.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image

0
22.08.2009
1,5 часа позитива!)) Во мне что-то щелкает!

Похожие записи