Сегодня у нас по плану шоппинг, а наш папа до сих пор дрыхнет!!
Пойду будить его вот таким завтраком

Сегодня у нас по плану шоппинг, а наш папа до сих пор дрыхнет!!
Пойду будить его вот таким завтраком

М.... как вкусно выглядит...))
Я сколько раз не готовила нашему папе блинчики.. никак он их не ест(
Я их уже даже печь научилась!))
Икорка... так иногда хочется...((( съела бы банку не заметив(
а наш папа блинчики любит!!!!
И такой шоппинг получился классный!!!
Что еще нужно чтобы мужчина был добрый весь день?!его любимый завтрак в постель
да))
нам завтрак не помогает....
нашего папу погладить нужно с утра (хотя...вечером тоже! и в течения дня непомешало бы...)
любит он когда ему голову массируешь и вообще массажик делаешь))
он так и говорит, чтобы его гладили))))
как котик))))))))))))))
ммм... как вкусно))) Меня можно тоже таким завтраком разбудить) Я не откажусь!!! :)
А шопинг эт здорово, я тоже дождатся не могу следующих выходных, поедим докупать все что осталось, если меня конечно в понедельник в больницу не положат...:(
А почему в больницу должны положить?
мммммммммммммм обажаю:) тожА недавно кушала - только с рыбкой красной малосолёной и сметаной с зеленью:))) ням ням !!!!!
я вот тоже о рыбке мечтаю, но врачи из р.д. сказали от отеков до родов избавиться!!!!Пришлось ограничиться сметаной, а вот зелень я туда добавить не догадалась
а ну да....вот у меня ТТТ отёков нет....я сегодня рассольник лопала:) впервые на солёное потянуло за всю беременность............под занавес так сказать:)))
мммммм.....какой вкусный завтрак!!!!
блииинчики - давненько не кушала их!! надо будет тоже приготовить)
Ну, понеслась, Ксюшка
, молодец! Тоже готовить люблю, но сейчас совсем желание отпало... Вот собралась завтра твои плюшки делать к приезду нашего папы, пошла купила все ингридиенты, теперь осталось появиться желанию их приготовить...:))
Башю сносит!!!!!!!Не знаю чем себя занять))))
нашего папу даже домкратом не поднимешь! для него сон превыше еды!!!!:))))