Войти
жду девочку, 41 неделя Москва

Купила платье на выписку)))

Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

красиво:)) я тоже себе типа такого взяла, только цвета белой шерсти и покороче, но я его в легинсами одену. А туфли тоже сейчас купила?

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, надеюсь после родов с мейк апом и укладкой онон будет смотреться намного лучше!!!!

Не! Туфельки эти много клубов повидали, самые удобные из всех что есть))

0
29.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

ох, и ты в них влезла??? молодец! А я здесь в сланцах хожу, хорошо, что у нас ещё жара стоит. А так, мне кажется, ни одни туфли свои не влезу, тем более под вечер:(( Я сегодня вот и на гулянку из-за этого не пошла, фиг с ней с одеждой, но обувь пришлось бы покупать на этот случай, а я сейчас даже в 38 не влезаю, хотя у меня 36. Так что я сегодня пролетела как фанера над Парижем:(((

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я только в 2 или 3 пары под вечер влезть не могу, а в остальные спокойно! И балтки все я покупала на первых месяцах беременности!

Если у тебя из за отеов это, то пусть муж в Р.Д. тебе туфельки привезет, отеки сойдут и влезешь спокойно!image

0
29.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

ну вот на что я и надеюсь:)) Я с собой возьму одну пару, по идее, после родов должна влезть. Не поеду же я домой в таком платье и сланцахimage

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

красивое платье оченьььььь!!!!! я тоже платье собираюсь надеть при выписке) но хорошо оно умеяня есть..леопардовое)))))))

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Леопардовое платье до беременности я очень хотела!!!!!

Купила туфельки а платье до сих пор так и осталось в мечтах.

Но ничего рожу, похудею и в боевом леопардовом раскрасе на тусовку!!!image

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

)))) да уж эт о точно)))) а вот у меня только туфелек нет леопардовых..остальное всё есть..вплоть от бижу до часов))))))))))))))) может в будушем куплю и туфли))))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня вобще на туфли загон!!!Я их могу покупать в очень больших количествах,и сапоги обожаю и балетки!!image

Вобще обувь это моя мания))))))))))

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

у меня тоже мания и на обувь и на одежду в целом..но не всегда есть средства чтобы мания превратилась в реальность))))))))))))))))))) а ещё мания к бижу)))

0
30.08.2009
Мама девочки (16 лет) Усинск
Так здорово!:-) Плюс макияж и укладка - будет вообще супер!!!! А я вот даже не знаю в чем выписываться:-( хоца тоже туфли надеть и что нибудь красивое:-)тока боюсь не влезу.купила юбку джинсовую на после,(30размера)так как думаю пару месяцев в нормальные вещи не войду...посмотрим влезу ли в нее:-)
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я долго думала, то истерила, что буду в спотивном плюшевом костюме выписываться, потом решила что мне не до красоты будет!!!

А сегодня продрало!!!!!Хочу быть красивой!!!!Накрутить волосы, и наконец то накраситься, надеюсь что аллергия пройдет после родов!!!!

Съездй посмотри, очень много прикольных трикотажных платьев, которые ты в легкую оденешь!!image

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Усинск
Надо бы посмотреть...а прическу и макияж это обязательно сделаю...незнаю может то что девочку жду гормоны какие то,но я постоянно накрашена и укладку делаю...понакупала плоек разных,бигуди)))до беременности так не заморачивалась)))
0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

я девочку жду, но пипец ни краситься, ни укладываться неохота!!!!

Мне кажется это из за того что до беременности мне каждый день на работе надо было выглядеть на 100000%, одеваться по разному, обязательно с макияжем и укладкой, сейчас просто от всего этого отдыхаю. Занялась кожей, волосами, ногтями. Обожаю всякие процедуры у косметолога на которые времени до беременности не было, но естественно в пределах разумного, что можно беременным!image

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

прикольно)

А я вчера купила себе футболочку на выписку)) Долго думала, в чем быть и решила, что не хочу ниче женственного и классического - а хочу что-нибудь веселенькое)яркое)Померила)Уже жду-не дождусь напялить!)))Без пузика уже)))

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я вот тоже жду момента "без пузика"!!!!!!!!!!!!!!!!!

АААААААААААААААААА поскорей быimage

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

дааааааааааааааааааimage

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Красивое платье! Можно ещё на шею какой-нибудь небольшой платочек повязать, будет кокетливо )))

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я планирую плащ с рукавом 3/4 напялить сверху, если прохладно будет, а если тепло воспользуюсь твоим советом!Спасибо))

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Рига

Плащ - супер идея!

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Лима

Красотка!)

 

А разве пеленки не будет, которая живот утягивает после родов?...

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Зачем пеленка?image

я бандаж планирую одеть, который под одеждой не видно!

0
29.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

хороший внешний вид, а не видок! я тоже в платье выписываться хочу, только в добеременном, оно примерно такое же по фасону и тянется. Но вот думаю, смогу ли одеть чулки или колготки, удобно ли будет в них после родов? и еще нога увеличилась на 2 размера и чё терь с туфлями делать ума не приложу

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня все добеременные платья 44 размера и практически все клубныеimage

А это просто супр трикотажное, тянется и с животом отлично смотрится и без него будет тоже.

Я вот тоже задалась вопросом про чулки или колготы!

У меня ТТТ нога осталась такой же просто из за отеков не могу некоторые пары одетьimage

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Хельсинки

Krasotochka )))

image

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибоimage

0
30.08.2009
Тула

Платье супер и тебе очень идет, я вообще обожаю серый цвет. Я тоже щас дом2 смотрю)))

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))

Я уже не смотрю,  муж переключилimage

0
29.08.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это я вчера фоткалась!ну пока вроде беременная!

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибоimage

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
08.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Оно коротким из за пузика кажется, на самом деле до середины колена))))

0
29.08.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

хе-хе, у меня тоже моё задирается выше сейчас, а потом подлинней будет. Кстати, когда его выбирала, думала, что хорошее платье и на беременную пойдет и на небеременную тоже класс. И уже упаковала его в роддомовскую сумку, т.е. с животом я его носить уже 100% не буду...:)))) вот так,  мозги окончательно заросли плацентой...

0
29.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я планирую его еще на фотосессию одеть!!image

0
30.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Оно 48 размераimage

Вобще оно должно висеть на фигуре, оно мешковатое, а здесь сидит в обтяг из за пузикаimage

0
29.08.2009
Комментарий удален
0
04.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ага))) И очень надеюсь что через месяца 2-3 оно мне будет УЖАСНО велико!!!image

0
29.08.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ухтыжка!:) мне очень нравится!!!!

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибоimage

0
30.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хорошенькая)

0
31.08.2009
Валяюсь на пузе!!КАЙФ!!!!! Прострелило крестец!

Похожие записи