
Влюбилась в этот жилет))))))))) На зиму в машине кататься вобще красота и у угам идеально подходит!!!! Пошла мужа будить показывать сию красоту!!!!!!!!

Влюбилась в этот жилет))))))))) На зиму в машине кататься вобще красота и у угам идеально подходит!!!! Пошла мужа будить показывать сию красоту!!!!!!!!
Приблизительно 30000 т.р. Почему холодно?! Самое оно! Свитер под жилетку и все ок! Я прошлую зиму в дутом жилете с отделкой из меха ходила, вобще отлично!!!!
Ага!Еще есть такие из чернобурки, но я именно рыжую хочу!!!!! Муж сказал что купит! Так что скоро буду ходить с Алиской в нем гулять!
Класс!!! Мне тоже рыжий мех в этом году нравится.Видела в "Сагите" курточку с лисой. ТОже хочу приобрести.
и я! и я такой хочу! я вобще хочу все, что с мехом! люблю я меха!!! как на зло в Сочи живу, шубку свою пару раз в году одеваю... а так хочется полный шкаф такой красоты! только когда ж я носить это буду?
Шубки сама редко ношу, только куда-нибудь выйти, а так я люблю более функциональные вещи))