Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Хочу не могу!!!!!

У меня подруга на заказ такую шила;) а сколько готовая? Только на зиму даже для машины холодно! Без рукавов же
0
11.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Приблизительно 30000 т.р. Почему холодно?! Самое оно! Свитер под жилетку и все ок! Я прошлую зиму в дутом жилете с отделкой из меха ходила, вобще отлично!!!!

0
11.10.2009

ну ты и морж:) брррррррр

0
11.10.2009

А это что за мех? Лиса?

0
11.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ага!Еще есть такие из чернобурки, но я именно рыжую хочу!!!!! Муж сказал что купит! Так что скоро буду ходить с Алиской в нем гулять!

0
11.10.2009

Класс!!! Мне тоже рыжий мех в этом году нравится.Видела в "Сагите" курточку с лисой. ТОже хочу приобрести.

0
11.10.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

и я! и я такой хочу! я вобще хочу все, что с мехом! люблю я меха!!! как на зло в Сочи живу, шубку свою пару раз в году одеваю... а так хочется полный шкаф такой красоты! только когда ж я носить это буду?

0
11.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Шубки сама редко ношу, только куда-нибудь выйти, а так я люблю более функциональные вещи))

0
11.10.2009
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

I ja hochu..:(

0
11.10.2009
Нужна помощь!!!! про смесь и водичку

Похожие записи