Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Нужна помощь!!!!

пойди стань под теплый душ , что бы струйки были на грудь и масируй её, станет полегче, потом сцеди молоко и перетяни грудь, что бы молоко не прибывало

0
10.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я ее спокойно могу сцедить мне не больно, просто грудь как будто каменная, я ее до облегчения сцеживаю. У меня было  очень мало молока и я не ождала что так разнесет грудь! А как перетягивать?

0
10.10.2009

ну эластичным бинтом или большим полотенцем как балерины это делают

0
10.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

мне еще одну таблетку надо выпить, если не поможет, то может и перетянусь! Но говорят после этого мастопатию заработать можно

0
10.10.2009

ну ты же должна следить за собой,

сходить к мамологу и т.д.

а вообще мастопатию можно отчего угодно схватить)

0
10.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну естественно я собираюсь к маммологу, но через несколько дней.

0
10.10.2009

не вздумай перетягиватся...сцеживай по чуть чуть и пропей еще бромокрептин... ну и потрпи чуточку,сразу молоко не исчезнет....

0
10.10.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

бедняжка! Разминай ее, даже если больно и сцеживай!!!!

0
10.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А можно при приеме достинекса сцеживать?

0
10.10.2009
Любаня
Полинка, 16 лет 8 месяцев Домодедово

тоже на днях пила достинекс, мне мой врач сказала пить через день,перетянуть грудь и пить не больше 500-800 мл жидкости, считая супы и фрукты-овощи...пошло 2 дня, грудь мягкая,безболезненная, хотя я не сцеживалась и обе груди были как футбольные мячи и жутко болели

0
10.10.2009
маМАША
Олежа, 14 лет 11 месяцевРоман, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

мне кажется можно,но узнай у врача. А вобще, тебе бы надо сцедиться и перетенуть груди простынкой или чемнибудь еще!

0
10.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Темпратуры нет! Я вроде слышала что нельзя сцеживать если этот достинекс пьешь!? или можно?

0
10.10.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Сцедила до облегчения!))Уф как хорошо!У меня молока то было 2 капли не думала что она так разбухнет, сцедила от силы грамм 5 но таааааааак легко стало!

0
10.10.2009
Комментарий удален
0
07.02.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!

0
10.10.2009
Эмилия
Джалал, 17 лет 1 месяцИслам, 15 лет 9 месяцев Москва

привет. Для начала тебе обязательно нужно к маммологу, у тебя осталось молоко и оно свернулось и превратилось в комочки,это не хорошо. Потом,если хочешь чтобы совсем прекратился приток м. начинай принимать противоз. средства, я начала пользоваться Нова ринг,правда это горм. ср-во. Сначала по врачам,потом все остальное. Все будет хорошо, не переживай

0
10.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! к маммологу запишусь черз несколько дней.

0
10.10.2009

хмммммммммм

мне гинеколог так противоз. прописал, что бы "не залетела"

хотя я его не просила и хочу кормить грудью

0
10.10.2009
Эмилия
Джалал, 17 лет 1 месяцИслам, 15 лет 9 месяцев Москва

смени врача, что за бред прописывать горм. против-ные при Г.В. Чарозетта-единственное,что тебе можно,обсолютно безвредно и оч. эффективно, правда стоит недешево

0
10.10.2009

ток что поглядела что прописывал

их и прописал, я купила так как даже не смотрела что это

вот теперь валяются- я вообще против таблеток))

0
10.10.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

Ксень, нужно обязательно сцеживаться. но не до конца, а до облегченя. я тоже достинекс пила, сцеживалась. следи, чтобы комков не было. и обязательно сократи жидкость! максимум 2 стакана воды в день. еще купайся под прохладным душем (от горячей воды лактация усиливается). всего пару дней нужно выдержать. удачи!

0
10.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А комки массажем разбивать??? У меня в груди в которой почти молока не было, маленькое уплотнение внизу! Вроде помнешь и оно исчезает! Или лучше помять и сцедить?

0
10.10.2009
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

я смазывала грудь маслом и разбивала комки (с маслом легче), а потом сцеди, но не до последней капли, а только чтобы тяжесть исчезла.

0
11.10.2009

Так если молоко приходит и грудь каменная, как не сцеживаться?

Мне врач тоже сказала если не болит не беспокоит то не трогать грудь

Так молоко которое пришло как оно само уйдёт то из груди?

0
23.05.2020

ох, понимаю тебя... Я такая и роддома выписывалась, только у меня обе груди такие были. Если бы меня видела тогда Семенович, нервно курила бы в стороне... Очень больно было. Я расцеживала, думаю, другого выхода нет, молоку-то надо куда-то деться... Брала масло детское и сверху к низу ладошкой массировала...

0
10.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Она сцеживается очень легко,мне ТТТ даже не больно, просто чуть нажимаю на уплотнение и молоко вытеает по капелькам! Просто при этих таблетках сцеживаться нельзя насколько я понимаю. Блин ППЦ!!! Поскорей бы все случилось! Малая плачет, нервы сдают, взять на руки не могу, если запах ее почувствую прилив молочка будет наверное!

0
10.10.2009

а почему нельзя при этом лекарстве сцеживаться, чтобы прилива молока не было?

у меня тоже самое, только Андрея на руки беру и чувствую, как молоко спускается...

0
10.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

вроде как эти таблетки подавляют выработку пролактина и организм если сцеживаешь грудь начинает с ума сходить! Вроде ему что-то впихнули для того чтобы прекратить выработку гормона, а здесь сцеживаешься, вроде значит как надо вырабатывать для того чтобы молоо было!

0
10.10.2009
Лилия
Ксения, 27 лет 7 месяцевКира, 17 лет 9 месяцев Сыктывкар

Ксения, посмотри инструкцию к лекарству, может там есть что-нибудь про сцеживание. Хотя ты сцедила чуть-чуть и тебе легче стало, значит при повторении ситуации также сделай. Ты не стаканами сцеживаешься, думаю хуже не будет.

0
10.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

В том то и дело что ничего не написано, врач сказал е сцеживать! А я все равно сцедила капельку!

0
10.10.2009
Лилия
Ксения, 27 лет 7 месяцевКира, 17 лет 9 месяцев Сыктывкар

Ну тогда только терпеть...

0
10.10.2009
Элена
Сыночек, 16 лет 9 месяцев Дубаи

Мне тоже по мед.показаниям запретили ГВ, я принимаю Парладел. Говорят очень эффективный препарат. Только пить его надо две недели (мне в роддоме так прописали), чтобы наверняка подавить лактацию. Препарат сильный, самочувствие от него не ахти. Головокружения и тошнота, даже рвота бывает. Я уже 10 дней пью, бывало всякое, главное после приема таблетки час лежать. Но с доктором посоветоваться по-любому надо.

0
10.10.2009
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я сегодня на ночь буду вторую таблетку пить, посмотрю что завтра будет!

0
10.10.2009
Ирина
Вячеслав, 17 лет 5 месяцев Москва

почаще горячую ванну! мне в три месяца пришлось перестать... молока было мягко говоря навалом... просыпалась в лужах... а от кипятка оно само по чуть вытекало... Так дня за 2 боль прошла... а через неделю вообще кончилось....и без всяких лекарств... хотя очень скучаю по грудному(((

0
12.10.2009
Как уложить ребенка спать?? Хочу не могу!!!!!

Похожие записи