Значит так! 26 декабря (суббота) в 16 часов, в ресторане "ОГНИ" http://www.restogni.ru/
состоится встреча ББшечек!На встречу идут
и я)))
Девочки, все в силе???? Сегодня надо заказать столик)))
Значит так! 26 декабря (суббота) в 16 часов, в ресторане "ОГНИ" http://www.restogni.ru/
состоится встреча ББшечек!На встречу идут
и я)))
Девочки, все в силе???? Сегодня надо заказать столик)))
Давай к нам))))
Мы кстати может весной с мужем в Израиль поедем))) Вот там можно тоже будет пересечься, но пока поездка под вопросом))))Точнее не поезка, а маршрут))
ой с удовольствием встретилась бы с тобой))))) я живу правда далековато от тель-авива, на голанских высотах, на севере, зато воздух у нас свежий и все в зелени, вообщем красота))))) буду рада если будете проезжать в наших краях)))) если честно я хотела тебя поздравить посылочкой вас, когда ты только родила, но почему то постеснялась у тебя спросить адрес или телефон
.... незнаю почему?..... новерное не хотелось навязываться... но мне очень приятно что предложила тоже присоединиться к вам))))))
Ой девочки, дел куча всяких разных и тем более перед новым годом!! Но я уверена, что еще обязательно встретимся! Я очень хочу!!
i ya hochu... oj kak hochu... :((((((( blina..... chtozh ja tak daleko....
Блин, я к сожалению пас-от меня очень далеко, а по нынешним дорогам до ночи буду ехать. Да еще и с ребенком (я ее с собой везде беру). Но очень вот мне жаль-с большим удовольствием бы встретилась. Хороших вам посиделок. Сделайте фотки и выкладывайте нам на зависть)))))))))
Девочки:( я плачу:( мама отказалась на субботу взять Полину....у неё видители генеральная уборка перед НГ:( а супружник на работу уезжает:( мляяяяяяяяять:(
блина у меня не получается... 26 я к геникологу а 27 муж по делаи а мне кроме мужа не на кого оставить! Жаль.Но ведь мы еще будем собираться???