
Девочки таааааак стыдно перед Элис!!!! Она у меня уже 2 недели гуляет на балконе!(
вобще я люблю гулять с коляской, рядом лес огромный, там много мамочек с колясками, постоянно там гуляла по часа 3!!! Но как наступили холода пришлось вывозить Элис на балкон! И тут я поняла как это удобно!! Она там спит часа по 2-3, за это время можно столько всего пределать!!

или просто поваляться, поспать!!
вот уже 3 дня температура за окном нормальная, а Алиска все гуляет на балконе!!!Причем я понимаю, что мне и самой надо на улицу подышать свежим воздухом!!
НО МНЕ ТАК ЛЕНЬ МНЕ ИДТИ ГУЛЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Лампочки тоже наше все!!!


