Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Москва

Я лентяйка!!!!!

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

А я своей лени нашла оправдание у Комаровского в книге – 

«Совершенно не рациональна ситуация, когда при наличии балкона совершаются

героические усилия по вытаскиванию коляски на улицу, а потом затаскиванию ее обратно.

Прогулки мамы, заключающиеся в перекатывании коляски с одной улицы на

другую, ребенку не нужны. Я прекрасно понимаю, что Вам очень хочется

продемонстрировать соседкам и подругам новомодный домик на колесиках, но младенцу

этого не понять. У мамы всегда есть куча дел и не будет ничего хорошего в том, что Вы

вдоволь нагуляетесь, а пришедший с работы папа будет рыскать по кухне в поисках

съестного. К тому же, совсем не обязательно, чтобы на ребенка чихали прохожие и летела

грязь из-под колес.»

Вот и спит мой сынуля на балконе и совесть моя чиста...)))

0
03.02.2010
Мама девочки (14 лет) Абакан

ой, да, молодец дядька. Всегда нас, мамашек, поддерживает!

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

тогда и я лентяйка!! помиммо того что ненавижу гулять с коляской,теперь уже и сил никаких нет.....НИНАЧТО

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Что случилось!? куда все силы делись??image

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Полина уже вторые сутки истерит.......уже и я и супружник в глубоком ауте.......таким нытиком она стала,просто все жилы выдернула из нас........ у меня даже сил  нет к ней подходить уже.......а ведь была такой милой спокойной девочкой

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Может зубки....??

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

дёсна вроде не набухшие......грешу на погоду

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, я тоже обленилась и лень идти в парк гулять.

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я думала, что одна такая лентяйничаю! Хорошо что нас много))))image

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Нет, это все холода. Они нам показали, что с ребенком ничего не случится если он не погуляет пару недель )))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Вот вот и я так думаю!))))

Она так хорошо на балконе спит и тут мысли полезли. ведь воздух ничем не отличается на балконе и на улице))))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ксюш, мой вобще на кровати дрыхнет. На балкон я его не ношу (на дорогу выходит, а там вечная пробка((( )

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я Алису катаю по балконуи она засыпает!!! И она тоже очень любит побольше сугробов и бугарков, только так и вырубается!)))image

А у тебя же по моему Федор раньше спал на балконе!? Или я что-то путаю....

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

image Лампочки тоже наше все!!!

У нас балкон большой!! Сначала я думала купить какой-нибудь стол туда и на него ставить люльку. В итоге забрали у сестры мужа их коляску (они все равно уже в прогулку сели) и поставили её на балкон)))

 

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Архангельск

Федосик все жжет)))))))))))))))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

хихихи, сколько ты теперь за день гуляешь?)

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ага, я тоже)) с вечера беру погремуху в постель, а утром он просыпается в 9...я ему эту погремуху сую (иногда телек врубаю) и сплю дальше)))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Ты такая не одна))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))image

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 15 лет) Москва

Я себя все-таки заставила, сеня уже 3-й день булдем гулять :-))) Правда, если раньше в парке можно было встретить куду мамочек, то сейчас 1-2 и все...

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Все обленились!)))))))))))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это радует!image

0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь

А у меня 5й этаж без лифта - мне никак с сыном на улице не погулять, муж поздно приходит. Мы каждый день на балконе - та же прогулка, ничего страшного.

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ой это вобще жесткач!!! У меня подруга тоже живет в доме без лифта!!! Сначала оставляла коляску  на првом этаже, около входа, пристегивала к перилам, ночью коляску сперли, теперь она кждый день в 4-го этажа таскает её на улицу.........она вся в синяках!

0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Тверь

Вот а я не хочу в синяках ходить))) Поэтому балкон рулит!))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

мля, а у нас сегодня в подъезде коляску сожгли, уроды!!!! при чем там всегда много стояло, щас ни одной, а эта пристегнутая была! Кому интересно делать нечего((((( а насчет гуляний, я тоже лентяйка, меня угнетает катание каляски туда-сюда, скучно блин...Вот начнут детки бегать, тогда и веселье начнется)))))))))))

0
03.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Да, ты не одна!)))) У меня тоже самое! И мне тоже так стыдно) И так лениво, собираться, выходить! Только до машины и доношу его, когда к бабушке отвожу, и все))))))))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я завтра после поликлиники в лес!!!!!!!!!Самой уже надо погулять, а то скоро цвет лица серо-зеленым станет!image

0
03.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Я тоже хочу лес!!!!!!!! А то по району уже устала гулять!

Недалеко есть парк, но туда далековато, только дойдешь, и уже обратно((((((

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А меня он прям через дорогу!! Белки почти ручные, дятлы долбят по деревьям, синички с рук семечки берут и вобще много всяких птичек которых я никогда в жизни не видела!! А я торчу дома((((((((

0
03.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Забей,у меня тоже дети регулярно на балконе выгуливались.Иначе по дому ничего не успеваешь.А мама моя вообще в пятиэтажке жила,без лифта,на 5м этаже.Нас у нее трое.И вот,пока я (мне 10) с полуторагодовалым братом на улице гуляю,наша сестренка младшенькая(грудная)на балконе спит.Она пока не пошла своими ногами,на улице и не была.Только когда на дачу поехали и в поликлинику ходили.)))Так что не парься.Мамки тоже люди и имеют право на лень)))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Это успокаивает!!!!image

У меня так много заморочек связанных с ребенком, надеюсь со вторым я не буду такая сумасшедшая!!!image

0
03.02.2010
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Так,хорошь заморачиваться,она вырастет,ей будет побаробану,где была коляска,когда она спала,на улице или на балконе..Ты ее любишь?Да!А больше ничего,поверь и не нужно!)))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

ой, и мне лень. мы на балконе практически каждый день гуляем

скоро наши малыши будут сидеть и на балконе уже спать не уложишь, так что будем все гулять)) а сейчас можно и понаслаждаться жизнью

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

О да!!! Скоро гулять будем каждый день!! Но и гулять уже поприятней будет! Тепло, зелено все!!!

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Киев

ага, уже жду с нетерпением весну, а потом и лето))

0
03.02.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

ничего пускай на балконе гуляет!!!!завтра уже -10 в выходные опять -20.так что пускай пока на балкончике воздухом дышет!!!!!image

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Щет! Я только завтра собралась гулять после поликлиники!!!!!!!!!!!!!!!!Ну ничего в минус 10 по моему еще можно гулять!))image

0
03.02.2010
Мама троих (18 лет, 12 лет, 6 лет) Домодедово

ну да чуток можно погулять!!!!!image

0
03.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Да ладно тебе! Это же здорово! Моя на балконе ни в какую не спала!!!

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Здорово то здорово! Но не каждый день наверное)image

0
03.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Да ладно)) На балконе окна открыты ведь? Тогда какая разница ходишь с коляской или занимаешься своими делами?

Почему нет? !!!

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Чебоксары

Если ребенок спит на балконе хорошо, то мне кажется ему без разницы на балконе спать или на улице. У нас вот например он просто так не уснет, ему надо чтоб его катили.

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

А я свою по балкону катаю)))

0
03.02.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 12 лет), планирую беременность Москва

И мне лень. Лень всех одевать, собирать. Но балкона у меня нет, да и не спит она в коляске, если не катать.  Везешь ее по кочкам, ей нравится - спит, останавливаешься, все глаза открывает и смотрит.  Открываю окно пока она спит.  Но у меня есть еще и сынок, которому тоже надо гулять.  Вот он меня и вытаскиевает.

0
04.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бельцы

и мне леньimageДаже скорее не лень,а скучно((((самой...А еще бесит его одевать...орет,пока на улицу не выйдем(((я бы вообще предпочла не выходить,но в доме мало спит(балкона нет)..Жду весну...

0
03.02.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

я тогда тоже лентяйка! тока ты хоть на балкон вывозишь малую, а и этого не делаю... у нас там все завалено... никак руки не дойдут все убрать. поэтому гуляем мы тоже иногда... щас хоть и тепло на улице, но сегодня мы вышли, погуляли пол часа и я замерзла... нафиг никакие гуляния не нужны больше. жду тепла и весны... ))))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

а для меня и 0 за окном- холодно)) какое же  это спасение- балкон!!!

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Действительно спасение!!!!

а я вот и в -10 и в -13 гуляла, а сейчас леееееень!!!!!!!!!!!image

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а у меня нет балкона, потому приходиться каждый раз перебарывать себя и идти на улицу!

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Завтра иду гулять!!! Сразу после поликлиники!!!!!!!!!image

Балкон хорошо когда морозы! А в такую погоду лучше погулять!))))

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

Мне мама вчера купила легкую коляску,чтоб могла на руках со 2 этажа стащить и затащить, теперь 2 дня гуляем на улице. Но это из-за погоды! Прям весна! На солнце было +17 А так тоже балкон, балкон... Чтоб без него делали)))

0
03.02.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка

А я ,наоборот, с удовольствием гуляю - сейчас так тепло ( в морозы Аня "гуляла" под форточкой), Даже в лес по сугробам на коляске ездила. Надо пользоваться моментом - обещают морозы снова((

0
03.02.2010
Мама девочки (14 лет) Абакан

аналогично. Я вообще ЗАБЫЛА, когда с коляской на улице гуляла. Ждем весну, а пока что....лень...

0
03.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

Главное начать ))) Потом разгуляешься!!! На балконе супер как удобно, мы тоже так спали, а с утра на солнышко на улице чтоб самой развеяться )))

0
03.02.2010
Мама девочки (16 лет) Омск

я бы иногда рада также полениться, но у меня нет балкона(((

0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

я тоже лентяйка))) пользуюсь сейчас отмазкой что не  доконца еще выздоровела))0

0
03.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

ооо...и я лентяйка )))

0
03.02.2010
Комментарий удален
0
23.06.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У меня тоже не спит, если не укачать!!!У нас балкон огромный, так что даже и повозить там её чуток могу))))Я её на балконе максимум 5 минут укачиваю т она вырубается)image

0
03.02.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Черкассы

+1

0
03.02.2010
А что мы вчера делали...........ни за что не догадаетесь)))) Имеет ли мама право на усталость????????????

Похожие записи