
Вчера состоялась очередная и очень долгожданная встреча ББшечек из Москвы!!!
Вот кто там был))
Светик
Анна
Маргарита
Маришка
... ღஐЛиஐღ
Anna
Юля
Анна
Ну и естессно я)))))
Очень хорошо и душевно посидели поболтали)))) Очень приятно было всех увидеть и познакомиться!))
Спасибо девочки за классный вечер!!
В следующий раз договариваемся на прогулку с колясками)))))
Ну и естественно фотки!))



















Тоже не могу сцеживаться,у меня сразу же лактостаз.Уже 3 раза пробовала.Кроме груди,пока мы ничего особо не едим.Хотя пробовали уже почти всё:овощи,сок,кашку.2 чайной ложки максимум съедает и тьфу говорит!
Девочки!Вы меня из списка не вычеркивайте!Как только мы хотя бы одно кормление заменим,так я к вам!
