
точнее с губами! Хочу немного увеличить объем! Совсем капельку, саморассасывающимся биогелем, держится вся эта красота 3 месяца!
Как вы думаете, если увеличить совсем на чуть чуть это будет сильно бросаться в глаза (не хочу слушать нотации от мужа), он в губах чувствуется?? Через сколько пройдут слды от уколов? И вобще стоит это делать или нет!?