Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Есть интересное предложение!)))

Мама девочки (16 лет) Москва

млииииииииииииииииин!!!!!! не могу в сауну по мед показаниям - у меня вегетососудистая:( а в лимузине заманчиво!!!:)))только вот в пробку не встрянем?!хотя...........может в кальянную?!на подушечки?:) чайную церемонию???

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Думаешь встрянем в выхи??? если по центру поколесить, на поклонку сгонять, на манежку, везде пофоткаться)))

Хоцца что-нить необычного, а не просто посиделок в кафешке или рестике)))

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

аааааааааа...........

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну ты как????? Поколесить по Москоу сити???

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Ксю....подумаю ладно?! идея хорошая!на этих выхах точно не могу - у меня годовщина смерти дедушки - собираемся......ты на какие планируешь?

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Точно не на этих, может на следующих, может через 2 недели! Это же надо определиться точно кто будет, обсудить все, найти, заказать и т.д.!

Я тоже на этой не могу-самая строгая неделя поста!

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ты постишься?! молодец!!! уважаю:) тогда я в теме!

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

ну идеи у тебя!!!!! фантазерка прям!!! тебе режисером надо быть !!! фильмы снимать!!!image

0
29.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

??? дистония?? А я-то думаю чего мне в сауне хреновато?))

Кальянная!!!!! Я никогда не курила кальян!!!! МММММ Чайная!!!! Фантастик!!!

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Сама обажаю;) в саду эрмитаж есть заведение там проходят чайные церемонии- можно снять комнату и куритт уальян слушать музыку валяться в подушках и сплетничать;))))))) церемонию проводит специально обученный чкловек;) нирвана
0
29.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

клааааасс)) никогда не была!!!

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Да, кальянная-это супер.

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

 image 







image

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
Она самая! Дистония
0
29.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

шикаааааааааарно)))))))))))))))))))) жаль что я работаю

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ты что каждый день без выходных?????????image

0
29.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

сб и вс дома))))))))))

 

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Так енто же на выхи планируется!)) Я думаю мало у кого есть возможность выбраться в будни)))

0
29.03.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

мммммм)))) Хорошое предложение))))))))

Надо собраться! и чтоб погодка солнечная была!!!!! Я б на лимузине прокатилась))))))) Да и в сауну б тож сходила)) Моя единственная проблема - чтоб Сашу было с кем оставить. С мамой у нас сейчас все сложно, мы в ссоре. Вы если соберетесь точно, тогда сигнализируйте я попробую с папкой договориться Сашиным)

0
29.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Идея отличнаяimage

Вот как ляльку оставить..

Смогу часа на 4 максимум выбраться...

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну все примерно так же и смогут на 4-5 часов!

А ляльку с папой или с бабушкойimage

0
29.03.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 13 лет) Москва

Мы на ГВ без прикорма(пока)..

Бутылку не признаем ..пустышку тоже..

Вообщем дама с характером)))

 

0
29.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

А я в сауне засыпаю ахаха)))) один раз чуть не поглибла там из-за этого)))))image 
Я за встречу!!!!! надо устроить опрос!!!кту куда хочет!

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

я очень хочу!!!! но там ближе к делу видно будет!!image

0
30.03.2010
Мама двоих (21 год, 16 лет) Москва

я за вариант в сауне!!! image

0
29.03.2010
Мама троих (16 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

и я хотела бы! тока буду как белая ворона - ниче ни съесть, ни выпить вместе со всеми... неинтересно(((

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

я очень очень хочу с вамиииииииии image

0
29.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

В сауну. Хочу-хочу-хочу.

Одно приличное место знаю, нужно уточнить, года два не была там...

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Меня сразу впишите! Я и за то и за другое!!!

0
29.03.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Москва

Я бы не отказалась))))

0
30.03.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Москва

и я с вами!!! в сауну хочу)))

0
29.03.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 11 лет) Москва

Я с вами...))))) И за любой кипеш))))))

0
29.03.2010
Мама двоих (14 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

=(((( мммм...с вами охотеее((

0
29.03.2010
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

круто!!! и я хочу )))))))))))

0
29.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да! шампанское!!!!))) сауну не люблю)))

0
29.03.2010
Совсем запуталась! Если не сложно напишите..... Купальники!ВСЕ ОТЛОЖЕНО!

Похожие записи