Войти
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Совсем запуталась! Если не сложно напишите.....

у Полины режим такой : кушаем каждые 4 часа(ну плю минус естественно) 6:00 грудь,9:00 - грудь,12:00 - или каша с фруктами или творог с фруктами + грудь по желанию),16:00 мясное пюре с овощами +грудь по желанию,20:00 грудь,23:00 каша и грудь.....промежуток между кормлениями просто грудью 3 часа,так как больше не выдерживает..........и в промежутке печенюшка и чаёк

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Вы уже мясо кушаете??? Я пока побаиваюсь давать!))))

0
26.03.2010
А почему побаиваешься?
0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Не знаю! Кажется рановато! Да и сама я не мясоедка, не люблю его, оно мне очень тяжелым кажется!!! Ем мясо раз в пару месяцев!

0
27.03.2010
Ну мясо нет, я не правильно выразилась. Кролика лопаем и индейку, до года мяса больше никакого не реккомендовала гастроэнтеролог
0
27.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А-а-а-а! Понятненько! А какие вы каши едите молочку или нет?

0
28.03.2010

гречневую,овсяную,кукуруза(не пошла) и молочные тоже недавно попробовала - ТТТ всё оки.Но я в основном даю ей безмолочные и делаю на козьем молоке пополам с водой

0
28.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

спасибо!))) Я хочу молочную дать, но не могу понять на каком молоке её делать??? Где ты козье молоко берешь?

0
28.03.2010

в супермаркетах в молочке - там есть холоильники - так вот в них и стаит....в стеклянных бутылках.В пакетах не бери - там из порошка

0
28.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ага спасибо)))))Надо взять на пробуimage

 

0
28.03.2010

Ойййй..почитал тут, и оказывается, что мы совсем малоежки.

Кушаем:

2 ч ночи - смесь 110мл

5-6ч ночи - 70мл

9-10 утра - 120 мл

12-13 дня - полбаночки овощей + 100 мл каши жидкой (рис, греча)

15-16 - 130мл смеси (или жидкая кашка)

19 - 100 мл смеси

22 - 140-150 мл смеси.

 

В перерывах жуем в ниблере яблоко, банан, грушу, и пьем компот (яблоко+курага+чернослив). Вот такими дозами месячного ребятенка мы питаемся.

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы тоже малоежки!)) Максимум по 150 грамм кушаем)))

0
26.03.2010

Так же, и больше съесть никак не заставишь))) плюется)))

0
27.03.2010
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

mi toje malo edim, no s lojki edim bolwe....

0
27.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня Алиска с ложки только пюре любит кушать, все остальное из бутылки! Надо как то с этим бороться!)))

0
27.03.2010
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

poprobuy davat s lojki i kawi.....

0
27.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ох Алина, если бы все так просто было! Не ест она с ложки ничего кроме пюре!!!! Кашу расбрасыввает, ложку выкидывает!

0
28.03.2010
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

ну тогда не парься.... сколько ест , пусть будет на здоровье!!! моя тоже мало ест 120-150... а бывает и 80 и хоть ты тресни не будет доедать..... вот такие они у нас малявочки засранки))))

0
28.03.2010

10.00- каша+фрукты 160 г+100г

14.00- овощи+мясо 130г+80 г, если мало, то еще чуть чуть смеси, иногда желток туда еще делаю

18.00- овощи+творог, иногда овощи с фруктами, наприме тыква-яблоко)), иногда вообще в это кормление просто смесь, если вижу, что неохота ему есть другое

22.00- смесь

Редко, но бывает, что едим в 6 утра смесь!!!

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Мясо!???? Ну вы герои! И всего 4 раза???? Мы каждые  3 часа кушаем!

0
26.03.2010

Мясо уже как неделю едим...)))) Мужик!!!!! Получается вместе с утренним, всего 5 раз, но он его частенько просыпает))))) Мне врач говорила, что вообще те кто на Ив должны промежуток в четыре часа выдерживать, потому что смесь должна усвоится!!!

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Я с тем расчетом, что она у меня мало кушает!((((

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Вобще я посчитала, мы кушаем 5 раз в сутки! 8, 11.30,  15.30, 18-18.30, 21.30

0
26.03.2010

ну тогда нормуль)))) 5 раз в сутки, он и должна сейчас кушать

0
26.03.2010

Я еще между кормлениями даю фрукты в ниблере,, или пюре

0
26.03.2010
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

10-00 каша 200 гр

14-00 овощи+смесь+мясо 200 гр

18-00 фрукты+смесь+творожок 200 гр

22-00 очень жиденькая овсяная кашка на смеси+тыквенное пюре 200 гр

06-00 смесь 120 гр (иногда пропускает это кормление)

 

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо)))))) По 200 гр кушаете?! Молодцы!! Мы по 150 еле осиливаем!

0
26.03.2010
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

ну если просто смесь, то мы и 30 грамм не осилим. а вот все эти прикормы ест только так! даже приноровилась все пюре делать на смеси.

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А у меня алиска из пюрех, очень полюбила морковь и грушу, остальным плюётся!))))

Это как пюре на смеси??? Ты в смесь добавляешь или наоборот?

0
26.03.2010
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

тут приходится готовить самой. т.е. отвариваешь, например, цв.капусту с морковкой, воду выливаешь нафиг. делаешь смесь. овощи+разведенную смесь в блендер и взбиваешь. т.е. у тебя ребенок ест сразу и пюре, и смесь. так же с фруктами. я яблоко и грушу сначала мучалась в духовке запекала. потом просто стала чистить, резать на мелкие кусовчки и в микроволновку. потом также добавляешь смесь и в блендер.

мы так делать стали только из-за того, что ребенок смесь есть не хочет. т.е. интуитивно до этого дошли. а тут наш педиатр сказала, что в идеале именно так и надо ребенка кормить....

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Вобще молодца!!! Мне вобще кажется, что все мамы в основном живут на интуиции! Я что не сделаю интуитивно, потом спрашиваю у педиатра, она мне молодец, мол так и надо было!

0
27.03.2010
irina
Ванечка, 16 лет 10 месяцев Сочи

на счет интуиции - это уже ни раз проверено! так что надо почаще прислушиваться к себе. а всё остальное - нах!

0
27.03.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

06.30. кисломолочная смесь

11.00. каша

15.00. овощи + компот из чернослива

19.00. смесь + фрукты

23.00. смесь

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А где кисломолочная смесь продается??

0
26.03.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

мы кушаем нан кисломолочный, продается там же)))

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Он в баночках??? Извини, может глупый вопрос, но я никогда не обращала внимания!

0
26.03.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

он как обычный, только надпись - кисломолочный , еще такой вроде у агуши есть, может я ошибаюсь, мы нан такой едим почти с месяца или с двух, молока не хватало и колики, вот и начали его, хороший, помогает и сейчас, когда запор))))

0
27.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!)) Надо посмотреть!

0
27.03.2010
Alenka
Егор Павлович, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

В магазинах,там же где и обычная.Мы кушаем НАН и НАН кисломолочный,для кишечника полезно.

0
27.03.2010

о, я тоже, уже сил нет...кто б помог)

В 10 утра- рисовая каша 150 мл. + фрукты 50 гр. (кашу часто не доедает)

14:00- овощи 160гр + мое молоко.

18:00- каша гречневая (или кукурузная) 150гр + чуть овощей + агуша кисломолочная смесь (не знаю сколько он выпивает ее)

22:00- творожок агуша 50гр + кефирчик + грудь и спать.

 

Ну вот где-то так. Плюс еще в 6 утра просыпается, пока грудью докармливаю, а что дальше делать буду даж не знаю

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня вобще трэш! Алиска кашу никакую не ест! У нас и завтрак и обед и полдник и ужин овощи или фрукты+смесь! Сейчас еще творог ввожу, но он ей тоже как то не особо нравится! С завтрашнего дня хочу молочную кашу попробовать!

А ты кашу безмолочную даешь?

0
26.03.2010

делюсь секретом, как заставить бэбика кушать кашу:

Кашу покупаю фирмы remedia(очень вкусненькая даже для меня)

Кашку нужно делать жиденькую, так малышу легче перестроиться с молока на нее. Беру в ложечку кашу, кончиком ложки зачерпываю фрукты........малой думает, что на ложке вкусняжка, а там и каша тоже))) все довольны, ребенук накормлен и слегка обманут))))))

0
26.03.2010

И я так тоже кашу даю)))))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.03.2010

ну а как по-другому то))) просто кашу никакой дурак лопать не будет)))

0
26.03.2010
Дашутка
Тимофей, 18 лет 10 месяцевИван, 16 лет 9 месяцевВалерия, 9 лет 1 месяц Москва

Мой лопает кашу только так. И еще ругается, когда она заканчивается

0
26.03.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

У нас сейчас такой рацион:

1-е кормление (7-00) - грудь

2-е кормление (10-00) - овощи (цв.капуста, тыква, картофель, морковка, броколли) 100г + грудь

спим

3-е кормление (14-00) - грудь

4-е кормление (17-00) - грудь

спим

5-е кормление (19-30) - каша (гречневая, кукурузная) 120г + фрукты (яблоки) 60г

6-е кормление (22-30) - грудь и баинькать

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А почему днем пюрешки не даешь??? Я каждое кормление, кроме утреннего и перед сном , даю их!))

0
26.03.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

даже не знаю)) а ты пюрешку каждый раз даешь, а потом смесь?

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ага!))) Утром смесь, потом 3 кормления пюрехи и смесь, и на ночь смесь! Хочу уже как то разнообразить рацион и вобще поменьше смеси давать)))

0
26.03.2010
Юля
цветочек, 16 лет 9 месяцевБусинка, 6 лет 7 месяцев Киев

мы просто на ГВ, поэтому стараюсь чеще грудь предлагать, пока молочко еще есть

0
26.03.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

5.30 -6.00 smesi 140 ml

9.30 kashka + smesi 100ml

14.00 frukty ( inogda sbrikosovyj tvorog ili deckij jogurt ) + smesi 100ml

17.00 ovoshi + smesi 100 ml

20.00 zhidkaya kashka na noch

 

a vy kak kushaete????

 

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

МЫ утром смесь 120

следующие 3 кормления пюре+смесь

перед сном смесь)))

Вот хочу понять кто как кормит, чтобы еще что-то вводить новенькое))

Кстати что там насчет Египтянска???))

0
26.03.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

My s ponedelnika nachnem vvodit kurochku) Chto kasaetsya Egiptyanska, kak-to vse zamolchali, nuzhno post zanovo napisat, i uzhe prodvigatsya kudanibud))

0
27.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ненадежные все барышни!!!

0
28.03.2010
Маняshka
Танюшка ( Tanya Elizabeth ), 16 лет 8 месяцевМишаня, 13 лет 5 месяцев Хельсинки

image exx...

0
28.03.2010
Di
Моя крошка), 17 летЛюбимый сынок, 9 лет 9 месяцев Москва

10-11 - утром каша на молочке (рисовая, гречневая или овсянка) чередую, укладывая водичку даю

13-14 суп

16-17 фрукты (сама делаю)

18-19 или позже творог

в перерыве или перед сном смесь или кисломолочная агуша

вот как-то так примерно)

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А на каком молоке кашка???? Безмолочную она у меня не ест! А молочная стоит, но я не знаю на каком молоке её делать!

0
26.03.2010
Di
Моя крошка), 17 летЛюбимый сынок, 9 лет 9 месяцев Москва

ну я из агушки же и делаю, если раньше водичкой разбавляла, то сейчас молочком. а ты какую кашу какой фирмы покупаешь?

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

У меня коллекция каш! Хайнц, нестле, семпер, бейби ситтер, малютка, а моя козюля ничего не ест!

0
27.03.2010
Di
Моя крошка), 17 летЛюбимый сынок, 9 лет 9 месяцев Москва

я начинала с нутрилона, потом решила малютку взять, ей понравилось...

0
27.03.2010
Ирина
София, 16 лет 10 месяцев Киев

7,30 - грудное молоко

11,00 - овощное пюре + молоко

14.00 - фруктовое пюре или каша (чередуем через день) + молоко

17,30 - молоко

весь вечер и всю ночь - грудное молоко.

Периодически попивает яблочный компот (очень любит).

У нас режим только днем, потому что малышку кормит няня. А вечером и ночью начинается беспредел: когда присосется, тогда и кушает.

Но вы же на ИВ, вам нужен круглосуточный режим.

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Да режим ТТТ выработался! Я с питанием запуталась!)))) Она у меня одни пюрехи ест!))

0
26.03.2010
Ирина
София, 16 лет 10 месяцев Киев

А кашки почему не ввела? Она же у тебя стройненькая, ей можно.

0
27.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Она безмолочные не ест! С понедельника хочу молочные ввести!

0
28.03.2010
irena
Davidi, 16 лет 9 месяцевDaniel, 15 лет 3 месяцаЙонатан, 8 лет 8 месяцев Иерусалим

Klassnaj ava , Ksush!image

U nas znachit tak:

5-6 utra prosipaemsaj.

6-7- smec' ili grudnoe moloko.

10-11- frukti (delau v blendare-banan, grusha, ajbloko, chernosliv) Poluchaetsj 150 ml. Uminaem vse.

14-15- ovoshnoj sup 150 ml ( morkov, tikva, batata, kobachok i indeika, gotovlu raz v nedelu, razlivau po porciajm i zamoraghivau)

16-17- smes' ili grudnoe moloko

20-21 -smes'

21-loghimsaj spat i do 5-6 utra image

 

0
28.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!))))

0
28.03.2010

Наш режим:

7.30-8.00 - грудное молоко

11.00 - фруктовое пюре (яблоко, банан)

14.00 - овощное пюре (кабачок, картофель, морковь, лук, томат, оливковое масло)

15.00 - немножечко грудного молока (перед сном)

18.00 - рисовая ванильная каша

21.00 - купание, грудное молоко, сон.

Ночью - грудное молоко.

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А ты кашу молочную или безмолочную даешь?

0
26.03.2010

молочную, уплетает за обе щёки)

0
27.03.2010
Katerina
Сева, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

Мы на завтрак в 7.00-7.30 - каша

10.00 - банан(пюре)

12.30 - 13.00 Овощи и смесю

15.00 - 15.30 Яблоко(пюре)

17.00 смесь

21.30-22.00 смесь

Ну у нас тут нет творога и баночек(пюре), готовим все сами, дома начнем кушать творожок)

Мы кушать любим, и овощным пюре не наедаемся, чувствую после приезда мясо кушать начнем.

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А кашку молочную или безмолочную даешь???

Как там Индия???image

0
26.03.2010
Katerina
Сева, 16 лет 9 месяцевДень рождения! Москва

Безмолочную,Хайнц.

Индия отлично, только сейчас уже ну оч жарко и влажность огромная, скоро уже домой, на след неделе вернемся)image

0
26.03.2010

Утром -каша 100 мл+яблочное пюре 80 мл, чай или смеси немного 30 мл

обед -овощи 80 мл, смесь 150 мл

полдник -смесь 180 мл

ужин- смесь 210мл

рано утром -смесь 180 мл

Буду вводить творог и чередовать с кашей на утро...

 

0
26.03.2010

а у меня не ест смесь(( вообще((( только кашу на смеси

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Мы уже прикорм весь лопаем))))

Я вобще его неправильно вводила, но зато быстро))

0
26.03.2010

Время примерное:

9.00-творог и агушка кисломолочная

14.00-каша

17.00-смесь

20.00-овощи

перед сном и ночью-смесь.

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А творог и кисломолочку на молочной кухне получаешь или покупаешь?

0
26.03.2010

Я на молочке не была месяца 2.До этого агушку 1 там получала.Сейчас все в Кораблике беру,он около дома))

0
27.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

8.00 смесь

12.00 каша

16.00 творог+фруктовое пюре

20.00 овощи+масо+масло

00.00 смесь

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Юль а кашку молочную или безмолочную кушаете???

0
26.03.2010
Юлия
Ярослав, 16 лет 9 месяцевПолина, 14 лет 7 месяцев Москва

безмолочную Хайнц. на молочку алергия((

0
27.03.2010
Дашутка
Тимофей, 18 лет 10 месяцевИван, 16 лет 9 месяцевВалерия, 9 лет 1 месяц Москва

5.30 Смесь (фиг отменишь, как по будильнику)

9.30 Каша+фрукты

13.00 Овощи (иногда + желток)

17.00 Кисломолочка+творог

21.30 Смесь

Между кормлениями допаиваю разбавленным соком или компотом

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!))))

0
26.03.2010
Нина
Ксения, 16 лет 10 месяцев Омск

9.30-10.00 - смесь

13.00 - каша+ фрукты

16.30 - овощи (+ скоро будет мясо в это кормление)

19.30-20.00 - смесь

23.00 - смесь

Надо бы еще творог начать давать и желток

Всего получается 5 раз, 3 из которых смесь

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!)) А у меня 5 кормлений, 3 из которых пюре и смесь и 2 смесь!))

0
26.03.2010

У нас в 8-00  - каша 150 мл
12-00  - творог 50г  +  фрукты 50г  + грудь
16-00 - овощи 150г + печенье на молоке или просто погрызть
20-00 - каша 150 мл
Ну а ночью ГВ по требованию, обычно раза 2-3 за ночь. Кашу лопаем молочную.

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!))

а какую кашку едите??

0
26.03.2010

 Да уже почти все - гречку, рис,кукурузу, пшеничную.....а по фирмам тоже какая попадается)))

0
26.03.2010

А у меня такой режим:

завтрак в 9-00 каша Гречневая или рисовая 150 гр+50 гр смесь

обед в 13-00 овощное пюре 135 гр+ 80 гр смесь

полдник в 17-00 фруктовое пюре 60-70 гр+ творожок 40 гр+ 100 гр. смесь

ужин в 21-30  смесь 200 гр+ 2 печенюги Хайнц image. Ночью не кормлю в перерывах между едой даю сок или чай (но она правда это не пьет)

0
28.03.2010
5.30-6.00-смесь 10.00-каша овсяная,сок 14.00-овощное и фруктовое пюре 18.00-каша или рисовая или гречневая,сок 22.00-смесь
0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!)) Так рано кушаете! Я бы стрельнулась))

0
26.03.2010
Танюшка
Артем, 16 лет 9 месяцевНикита, 7 лет Санкт-Петербург

7,00-7,3 грудь

10-10,30 каша+копмот

13,30 овощное пюре+грудь

14,30 фруктовое пюре

17,00-17,30 грудь

20,30 грудь

и ночью грудь когда как

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!)))

0
26.03.2010
Юлия
Сыночка, 16 лет 9 месяцев Мурманск

У нас такой режим:

8-8.30 каша, где-то 100гр,11-11.30 грудь, сок  (сок редко), 14.30-15.00 - пюре овощное гр 100, в этом промежутке грудь или сок, 18.00 - пюре фруктовое, потом весь вечер и ночь сися  

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!))))

0
26.03.2010
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

ой, что-то я совсем как-то ребенка не кормлю - у нас в 12 овощное пюре (кабачок, цветная капуста, брокколи, морковка) 80г)))(больше не хочет))))+грудь, потом днем тоже грудь и вечером раза 3 в неделю кашка 100 мл (гречка или овсянка). Да, пора мне заняться детским питанием как следует)))

0
26.03.2010
Ксения
Алиса Владимировна, 16 лет 9 месяцевТимофей, 12 лет 7 месяцев Москва

А у меня одни пюрехи ест))))

0
26.03.2010
Кто-нибудь перешел уже с подгузов на трусики??? Есть интересное предложение!)))

Похожие записи