Войти
Мама двоих (7 месяцев, 7 месяцев) Иркутск

Зубастики мои

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Какие люди!!! Я уж думала, всё, не свидимся больше!

Молодцы вы, зубастые)

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Ага, привет =) И не надейтесь, мы сейчас часто появляться будем =)

 

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Ну слава Богу)) А то интересно же, как вы там... наших невест растите)))

0
03.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

=) Эти невесты, прошу прощения...дают мне....прос...ся =( 

Уже как 2 недели ноут и интернет дома, а я подойти к нему не могу, некогда совсем...

 

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Да я тоже уже не торт)) Времени нет совсем ни на что. Хотя Жек у меня один, а нас с моей мамой двое.

0
04.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Поздравляем!

Ты что-то совсем нас не балуешь, куда пропала?! Хоть изредка пиши!

0
01.04.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибо =) Привет, Ириша! Сейчас буду чаще появляться =) То интернета не было, то времени нет совсем...

Как у Вас дела??? 

0
01.04.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва

Конечно времени у тебя нет, с двумя-то! Так хочется на твоих малышек посмотреть, наверно уже совсем большие!

У нас все хорошо, растем, потихоньку говорить начинает, зубиков у нас уже 16, давайте догоняйте!

0
02.04.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Драма

поздравляю! круто)) 2 зубастика. Софийка, догоняй!  мама - крепись)

0
31.03.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибо =) Я креплюсь...я представляю сколько мне ещё нужно вырастить зубиков =)))

0
01.04.2012
Здоровье, где Ты?! Байкот?!

Похожие записи