9 марта`12 у Ксю вылезли сразу два зубика!
29 марта`12 у Софи появился первый зуб!
9 марта`12 у Ксю вылезли сразу два зубика!
29 марта`12 у Софи появился первый зуб!
Какие люди!!! Я уж думала, всё, не свидимся больше!
Молодцы вы, зубастые)
Ага, привет =) И не надейтесь, мы сейчас часто появляться будем =)
Ну слава Богу)) А то интересно же, как вы там... наших невест растите)))
=) Эти невесты, прошу прощения...дают мне....прос...ся =(
Уже как 2 недели ноут и интернет дома, а я подойти к нему не могу, некогда совсем...
Да я тоже уже не торт)) Времени нет совсем ни на что. Хотя Жек у меня один, а нас с моей мамой двое.
Поздравляем!
Ты что-то совсем нас не балуешь, куда пропала?! Хоть изредка пиши!
Спасибо =) Привет, Ириша! Сейчас буду чаще появляться =) То интернета не было, то времени нет совсем...
Как у Вас дела???
Конечно времени у тебя нет, с двумя-то! Так хочется на твоих малышек посмотреть, наверно уже совсем большие!
У нас все хорошо, растем, потихоньку говорить начинает, зубиков у нас уже 16, давайте догоняйте!
поздравляю! круто)) 2 зубастика. Софийка, догоняй! мама - крепись)
Спасибо =) Я креплюсь...я представляю сколько мне ещё нужно вырастить зубиков =)))