Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Иркутск

19*10*12_Годовщина 5 лет!

Мама троих (16 лет, 14 лет, 14 лет) Москва

Как трогательно! Каждое словы дышит любовью!

На питерских фотках вы такие неземные прямо. ))))))))))))))))) Можно было без текста понять чем занимались все это время.

Ты вообще не изменилась. Только с длинными волосами стала ещё лучше.

Счастья вам на всю жизнь и периодического повторения питерских каникул!

P.S. На первых фотках подумала, что это Дэн. Потом смотрю, нее, Дэн лучше! )))))

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибо большое, Марина =))

Да...вот думала так же подстричься...передумала....с длиными лучше =)

Я мечтаю о Московско-Питерском рандеву =)))

Ну что-то схожее есть всё-таки.... 

0
23.10.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Тверь
))))) а я еще хотела написать типа, а че мы ло сих пор не в курсе что муж то у тебя музыкант!!!)))
0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Эххххх, если был бы музыкант =))))))))))

0
23.10.2012
Мама девочки (10 лет) Хабаровск

эх, старость моя старость! Не держатся у меня даты в голове, ни дата встречь, ни дата свадеб... и что со мной не так?  Каюсь, Лучшайшая, с прошедшим вас. Рада, что у тебя новый телефон  пусть в твоей жизни будет всегда Москитер  (Москва-Питер)... самое прекрасное время, наверное, когда от каждой смс и каждого звонка внутри теплом разливается трепет

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибо, дорогая моя =)))

 Ага, теперь буду тебе ммс отправлять =))), ща настрою только!

И про это "время" всё правда =))) 

0
25.10.2012
Мама девочки (10 лет) Хабаровск

ты лучше себе приложения туда закачай, называется kakaotalk. Там и без ммс можно будет всегда фото посылать :))) Чисто интернет нужен будет и все. Ты ж теперь крутышка, с андроидом :)))

0
25.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

посмотрю =)

0
26.10.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Тверь
Ааааня.... я прямо любовный роман прочитала!)))) вы очень красивая пара! классно когда есть че вспомнить, у нас все очень банально было..... любви вам и понимания, и Звездочек послушных !!♥♡♥
0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибо, Жень =))) Ага, что-то на меня нахлынуло...полночи писала, пока Звёзды не спали, а муж в командировке =))) Расскажи про своё банально =)))

0
23.10.2012
Мама троих (22 года, 14 лет, 14 лет) Тверь
а пчму девчонки не спят так долго?? спрашиваю, потому что с моей девчонкой с недавнего времени прям беда со сном.....(((
0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Они вообще сейчас обнаглели...полночи в кроватках, полночи с нами в кровати...Софи встаёт и орёт дуриной...будит Ксю...а укачивать я их уже не могу, да и спать так хочется....кладём к себе...спят...

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Ах, какая история ! Счастья Вам и Любви такой же и дальше...и даже больше )) У нас тоже октябрь месяц любви )) 17 -  годовщина свадьбы, 18- годовщина знакомства )) 

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Осень...благодатная пора для Любви =))) Спасибо =)

И Вас я поздравляю с прошедшими праздниками!!! 

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

)) спасибо

0
24.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю! молодцы! Очень красивая пара!

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибооооо, Ксю =))

0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

Маша.

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Ээээ...что-то меня переклинило...сорри =)

0
23.10.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

да ладно, не беда.

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Красноярск

Очень трогательная история=)...все-таки есть судьба!...как говорится: отпусти человека и если он вернется-то это твое, а если нет-то он не был твоим никогда!

Счастья вам и вашей семье!

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Мерси =))) да, от судьбы не уйдёшь и не улетишь!

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Улан-Удэ

поздравляю вас 

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибо =)))

0
23.10.2012
Мама троих (25 лет, 15 лет, 15 лет) Курск

Анюточка,поздравляю вас Какие вы красивые!!!!!!!!Счастья вам,любви на долгие долгие годы!!!

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибо, Анют =)))

0
23.10.2012
Москва

Поздравляю Анютка)Красивая у вас история)))))

У нас тоже в октябре годовщины))12 го 6 лет было)

0
29.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

у Вас годовщина в ДР моего мужа =))) Поздравляю!!!

0
29.10.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

клёёёёвые!!!!!!!!!!

счастья вас! и всепоглощающей любви, и  страсти как в первый раз!

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Ойййй, спасибо... =)

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Челябинск
Анюта, очень романтичный рассказ получился!!! Вы красивая пара и пусть ваша семья будет самой крепкой и дружной!!!
0
24.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибо, Юль =)))

0
25.10.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 14 лет) Чебоксары

поздравляю вас!!! какие вы красивые на фотках!!! желаю еще также прожить раз в 10-15 больше , желаю всегда оставаться такими же лучезарными, позитивными, и счастливыми!

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибо, Настя!!! Будем стараться =)))

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Очень красивая история! (Эмина я тоже обожаю :)))

0
28.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибо =)

0
28.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Млодцы такие!! Очень красивая история!

0
23.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Иркутск

Спасибо =)

0
23.10.2012
А у нас из окна... Смышлёныши...

Похожие записи