...выпало снега дофига...брррр... -4, слякоть, гололёд (хорошо, что вчера машину переобули).
Снег мокрый...хотели с девочками погулять...мерзко на улице...всё липнет к ногам и тает...грязно!
Отменили прогулку, вызвали бабушку и пошли с мужем в кино на Духлес =))
После фильма: какое-то двоякое впечатление у меня...вроде бы всё жизненно, но как-то и мерзко, и одновременно заставляет задуматься...не все потеряно.

я про 17.... сразу же в уме помножила на 2....... ))))))))

