Войти

А у нас из окна...

КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

Анют, вы где живете? .Это детский сад под окнами? )))) Я прошлась до магазина.... по лужам..... обсудила с детьми, что мамину машину покрыло "пушистое белое одеяло" ... и успокоилась на этом))) Хорошо, что завтра не на работу)))))

0
14.10.2012

ост.Курорт Ангара, напротив дет.сад, но он только для железнодорожников (я в него ещё ходила), а для всех остальных желающих - 17 тыс.руб. в месяц!!! Эххх, а так хочется..чтобы рядом был садик =)))

Вот и я всю обувь промочила в этой снежной каше...пока от машины до кинотеатра перебегала =))) 

0
14.10.2012
КатяЧу
Марик, 15 лет 10 месяцевЯнчик, 15 лет 10 месяцевАлёнушка, 9 лет 2 месяца Ангарск

ох.....ть я про 17.... сразу же в уме помножила на 2....... ))))))))

0
14.10.2012

и я тоже...в универе можно отучиться =))

0
14.10.2012
Ксю
Варюша, 10 лет 7 месяцев Хабаровск

снег, снег, СНЕЕЕЕГ, что может быть лучше?!!! 

0
25.10.2012

как что??? Дождь!

0
25.10.2012
Ксю
Варюша, 10 лет 7 месяцев Хабаровск

да, но снег тоже ведь прекрасен  

0
25.10.2012
Карина
Владушка, 16 лет 2 месяцаДашулька, 13 лет 2 месяцаАртем, 7 лет 5 месяцевАлиса, 6 лет Москва

Абалдеть!!!!!!!

0
15.10.2012

=)))

0
15.10.2012
А я в домике =)) 19*10*12_Годовщина 5 лет!

Похожие записи