Ох уж материнство, дело сложное) Хотя кто предупреждал, что в этой жизни вообще все сложно) У меня вот есть такой вопрос, ребенку больше годика, сгрызаем все, чем пользуемся - соски, грызунки, бутылочки. Я рада, что мы развиваемся, но теперь просто не напасёшься на него вещичек, чтобы их хватило больше чем на дня 3-4) Может посоветуете проверенные фирмы и например прорезыватели? Еще, давно думала переходить с бутылочки на поильник, даже уже есть несколько закупочек. Но я пока не пробовала ребенку их давать, как думаете пора может уже тоже? Какие лучше брать поильники для годоваш, но чтобы носик был более-менее крепкий? Чтоб зубаст его не разгрыз в дребезги) Спасибо заранее за советы.