Обломинго...(
я так люблю морепродукты....сделала пасту с ними сегодня, а они оказались какими то совсем не вкусными...даже кушать не стала.....начала есть и понимаю, что совсем не вкусные какие то они...в мидиях хрень какая то...осьминоги горчат.....вобщем выкинула все.....надеюсь не траванусь еще ко всему прочему...а то мне работать завтра весь день....
Читать далее

