Войти
Мама девочки (2 года) Саратов

день рождения с участием пеппы

Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Поздравляю, !!! 

Растиете здоровыми и счастливыми!

Малышка зажигает, не похожа на заболевшую, одним словом  -это 

ДЕТСТВО!!!!!!

Подарки суперские., а что у вас на третьей сверху фотографии за кухней .? Панель с замочками ?  что то такое очень интересное., расскажи.

0
07.10.2013
Мама девочки (14 лет) Саратов

ТЕМПЕРАТУРЫ НЕТ. спасиб о за поздравление. елен,у меня есть пост с доской в дневнике 

0
07.10.2013
Мама девочки (15 лет) Москва
Поздравляю от всей души! Не болейте больше:-)
0
06.10.2013
Мама девочки (14 лет) Саратов

спасибо!

0
06.10.2013
добро пожаловать к нам , наш первый

Похожие записи