мы заболели.и праздновали ну совсем безлюдно. 


свечи отказалась задувать.

основной подарок

стали сразу готовить-запекать "овощи" и резать "мясо"

набор "мясные изделия" от план тойс

почему-то настя усиленно ставит горшок с цветком в духовку. видимо, сказывается отсутствие цветов дома.

я чуть не упала.берет ухватку-учит меня безопасности на кухне.

вот такую ферму распаковала по случаю.

музыкальный дуэт" кашляющие"

" два кусочека колбаски лежали на моем столе..."(не даю сосиски и колбасу.интересуется)

в пляс..

по закону жанра длина юбки к концу вечеринки не должна достигать колена
