Войти
екатерина
45 лет Саратов, Россия
На сайте с 19.12.2011, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
411
записей
75
друзей
23
подписчика
Мама девочки (14 лет) Саратов
ко дню космонавтики

из 2х праздников сосредоточились на полете человека в космос. Пасхе в следующем году уделим особое внимание и лучше подготовимся.

занимались по http://www.3dinosaurs.com/printables/packs/space.php этим замечательным

разработкам. еще потрясающий мульт в реп-стиле


сшила коврик, но он не закончен еще. будут дополнения.

2
Мама девочки (14 лет) Саратов
кого может вдохновит наш вариант "снежинки"

платье сделала в моем излюбленном варианте :в юбочке помпоны, но мне не хватило-пришлось мишуру рвать. понравился вариант аквагрима - на белую основу клеим трафарет(диаметром 2см), сверху спонжем наносим контрастный цвет теней, аккуратнее смотрится. . у меня теней не было-я аквагрим использовала . украсила стразами крупными. в садике был фурор. рисунок наносила на висок.


настенька
14 лет 8 месяцев