Войти
планирую беременность Ханой

Второй цикл на дюфастоне

Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Лучше ПА перед О и для подстраховки После , читала что сперматозоидам ещё 12ч на трансформацию надо 😅 то есть они не готовы здесь и сейчас )

0
04.09.2020
планирую беременность Ханой

Да епрст, сколько вводных то🙈 почемк все непросто?))) А мне всегда интересно было, почему кто то легко берем, нехотя даже, а кто то страдает... у меня ни одного аборта, аккуратная половая жизнь всегда с постоянным партнёром...и вот сейчас когда я готова все так сложно ☹

0
04.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Да, и не говори )) сама когда начала вникать во все это, что яйцеклетка живет определённое время , что сперматозоидам надо время , что тесты не всегда достоверны и тд думаешь вот как люди от одного чиха беременеют, когда тут столько нюансов и надо ещё умудриться подгадать время ? 😁

Вообще говорят лучше всего па каждые два дня во время фертильной недели, так точно не профукаешь ) мы пробовали и так и сяк , но б случатся в нашем случае именно при па за сутки до О, теперь правда проблема , О начала скакать , то на 14 дц, то на 16 , вчера был 10 дц с довольно яркими тестами , сегодня полоски слабее, вот сижу и думаю неужели профукали и О настооооолько рано😭

0
04.09.2020
планирую беременность Ханой

Не плакай! Настраивай себя на то, что все получится !😘

0
04.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Завтра узи покажет) но я закупилась всем что мне доктор прописал , выложила круглую сумму 😁 теперь надеюсь что закон подлости сработает и все это не пригодится 😄

Кстати, вчера наткнулась на один дневник, может тебе будет интересно прочитать. Сейчас найду и скину ссылку

0
04.09.2020
планирую беременность Ханой

Кидай!:) а чего накупила?)

0
04.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Комментом выше уже кинула ))

Да , мне новая ре выписала дгеа, мио-инозитол, мелатонин и ещё что-то забыла название , а эти препараты у нас стоят нормально так, так ещё и страховкой не покрываются, что печалит ) Ну и плюс витамины с айхерб D-3, Q-10, omega 3

0
04.09.2020
планирую беременность Ханой

Тоже витаминки пью я , D-3, Q-10, omega 3. Про инозитол ничего не знаю. У нас во Вьетнаме dha днем с огнём не найти. А кстати мелатонин в какой дозировке прописали? Ты знаешь, у меня почему то всегда был страх, что им можно навредить себе, если планируешь. Нет? Потому что мелатонин есть у меня, лежит

0
04.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

Во Франции дгеа официально тоже не включён в список рекомендованных препаратов с доказанной эффективностью , но в аптеках заказать можно. я себе купила на iherb , делала заказ витаминов и заодно его взяла )

Инозитол только сегодня купила , посмотрим какой ответ яичники дадут через месяц, но как я поняла его в нашем случае только с дгеа совместно принимать .

Мелатонин 1.9mg перед сном, А вот это уже нашла на форуме информацию:


Мелатонин: 2-3 мг в день, принимать строго на ночь, т.к. вызывает сонливость. Принимать в течение 1-3 месяцев до зачатия. Улучшает качество ЯК за счет снижения уровня окислителя 8-OHdG.

Источник: https://www.babyblog.ru/community/post/sterility/3054315 © BabyBlog.ru
















0
04.09.2020
планирую беременность Ханой

Спасибо огромное!!!

0
04.09.2020
Мама мальчика (4 года) Ла-Сен-сюр-Мер

https://www.babyblog.ru/user/gazelspb/25675 Вот тоже у девушки очень низкий амг, плюс фсг высокий был , но еб случилась )

0
04.09.2020
Овуляция есть, но это не точно? Ощущения по дням после овуляции на фоне Дюфастона

Похожие записи