Ну вот, уже прошло 3 месяца, или прошло еще только 3 месяца (сама не поняла:)) Маленький чудной инопланетянин все больше становится похожей на человека. Показывает характер (временами премерзкий), хочет сидеть, а лучше бегать и все время разговоры разговаривает. Наладилось бы еще и с животом все и тогда вообще ничего не будет омрачать нашу жизнь. Фоток традиционно не будет (похоже, шнур от фотоаппарата растворился в вечности)
Мама девочки (16 лет)
Новосибирск
Поздравляю!!! Пусть животик не болит, растите красивыми и здоровенькими 

0
05.10.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Кемерово
поздравляю) 3 это уже что-то, все ближе к светлому будущему

0
05.10.2010
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
ага, ребенок самостоятельно сидящий, мне видится в мечтах) а все говорят, тогда то сама жесть и начинается)
0
05.10.2010
Ответить