Несколько дней усиленно занимаемся орг. вопросами. Оформили Еве прописку, гражданство, вписали в паспорта. Даже на очередь в детский сад встали)) Скорее всего садика нам не видать как собственных ушей. Перед нами была мать - одиночка, которая в очереди с 2006 года стоит и все без толку. Надеюсь только, что за 2 года ситуация изменится.
Кроме того, сходили в поликлинику первый раз. Пока посетили только педиатора, но наша медицина меня уже напрягает. У врача возникли подозрения на лактазную недостаточность (несколько раз был у нас пенистый стул), типа молоко не усваивается, хотя прибавка в весе больше килограмма. Спрашивается, я ее что, воздухом надула?:)) И анализы сдать в поликлинике нельзя, надо ехать либо через весь город в институт Габричевского, либо искать частную лабораторию (надеюсь в Инвитро делают анализ на углеводы). Так что будем сдавать анализы и по ходу дела смотреть. А я, обозлившись, отменила все, что нам советовали пить от коликов (Плантекс, Саб-Симплекс) и стала опять пить чай с фенхелем. И (только бы не сглазить, тьфу тьфу тьфу) сегодня с утра помучились немного, а потом с 12 часов спиииит, даже во время еды не приходила в сознание. А в восемь вечера проснулась и давай улыбки раздавать мне и бабушке))) Смешная))
В общем наши итоги за месяц:
вес 4880 (+1330), рост 55 (+2). Из документов остался мед полис.
Завтра еще пойдем к ортопеду и к неврологу. А хочется на дачу)))