Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

Олежка пытается...

Мама двоих (23 года, 16 лет) Коломна
Девочки!!! поберегите спины ваших деток! Пытаться они могут, но мышцы еще не готовы. Потерпите чуток и они бегать начнут. Всему свое время))))
0
24.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
Так и бережём........просто для меня, например, большая разница в развитии у сыновей. Старший в этом возрасте и не пытался сесть............
а расскажите, как не давать?привязывать к кроватке?))))
0
24.05.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Коломна
Привязывать конечно не надо))) Просто самой не сажать. Малыш научиться все делать сам. Можно делать в виде гимнастики - подтягивать за ручки, фиксировать на несколько секунд в сидячем положении и опять на спинку. Есть еще упражнения чтоб учить ребенка сидеть (сейчас уже не помню их)
0
24.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ну такие упражнения мы делаем)))))))
у нас на массаже и не такие финтеля выделывались, теперь, я запомнив, уже сама повторяю...ещё наша массажистка малышей на мячике всё время сажала "прыгать", меня это всегда пугало.....
а, кстати, я и не писала, что сама сажаюimage писала "не препятствую ему, но и не стараюсь сама посадить"
0
24.05.2010
Мама двоих (23 года, 16 лет) Коломна
Я в большей степени обращалась к девушкам, которые писали ниже
0
24.05.2010
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Санкт-Петербург
ааааааааааааааа...........тогда понятно)))
0
24.05.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Белгород
А мы сели уже сами. правда неустойчиво сидит. Садится и через 2 сек заваливается на бок.
0
24.05.2010
Кто же такая каждая уважающая себя мать? (хихихи, стащила с форума) Через 3 дня 4 месяца...

Похожие записи