...сесть!Ну, прям, вот так уже, по серьёзному!!!Упрямо пыжится и садится уже, чуть ли, не с полностью лежачего положения, упираясь на локти....вот Костик так не делал в его возрасте....как-то непривычно мне)))
не препятствую ему, но и не стараюсь сама посадить. Но, чувствую, с таким упорством какое у бурундучка, он это и без моей помощи скоро сделает...
а ещё зубы, вроде, прут....слюнеееееееееееееей моря-океаны)))))))))))))))))и когда чешу ему нижние дёсны, расплывается от удовольствия)))))))))
писала "не препятствую ему, но и не стараюсь сама посадить"