Ну попробовала таки это сделать...на ДР сестры мужа.
не шедевр, но я очень старалась....хотя, одно поняла, мастика - это не моё...сладкая какая-то слишком...


Внутри бисквит, крем сливочный, пропитка клюквенным сиропом и персики, шоколадная крошка...сверху шоколадная мастика.......