Сходила на очередной прием, врач пощупав живот, сказала, что ребенок уже больше 4 кг. Хотя неделю назад по ее словам был 3500. Ну не мог же он за неделю полкило наесть. Неужели врач вот так наощупь может определить вес пузожителя? или это очередные меры по запугиванию трудными родами, дабы посадить меня на строгую диету.