Вчера была на приеме в ЖК...Все у нас хорошо -отеков нет, давление в норме, за месяц поправилась только на 700 грамм( при этом ем все, что хочу... а хочу я сейчас в основном кобачки-тушеные, жареные, скоро сырые есть начну), пузико растет))) Вобщем все замечательно..,.но в моче первый раз за всю беременность нашли следы белка. Вобще не понимаю откуда они появились((( С почками все нормально...Практически месяц пью только воду ( от остального изжога, редко могу позволить сок или компот), поэтому у меня как в рекламе "пью и писаю"...и вобще, чувствую я себя замечательно, ттт)))
Анализ я пересдала...Но вот что интересно ...Может ли белок быть показателем, чего-то другого кроме почек? и сразу ли с ним кладут на стационар?