Войти
alenushka
Ильюшка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ситуация(((

Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
ну на след приеме скажи, что провафлила, наври чонить, пусть новое выпишут. не школьница чай, не ссы
0
31.08.2011
alenushka
Ильюшка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Да,я особо не переживаю)))Вони, правда будет...Сдам платно, все равно все анализы дублирую в платной...
0
31.08.2011
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург
главное, чтобы спид-вич-гепатит были. обязательно проверь их в обменке. 
0
31.08.2011
alenushka
Ильюшка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

На направлении написано-анализ ИФА на RW...Это походу на сифилис...

0
31.08.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
да-да на сифилис... я бы дурочкой прикинулась и сказала, что мне ничего не выписывали)))
0
31.08.2011
Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва
а я бы сказала. что я сдала все... ищите!!!))))
0
31.08.2011
Татьяна
Станислав, 14 лет 8 месяцевПланирую Москва
Так тоже можно, но чревато тем что в роддом поедете без этого анализа((( так как они сначала болго будут искать, а только потом новый выпишут))
0
31.08.2011
alenushka
Ильюшка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Если бы срок был поменьше я бы так и сказала, а так когда пойду на прием будет уже 33 недели...пока я его сдаю уже неделя 35 будет... а без этого анализа род. сертификат не дадут...а случись что-нибудь(не дай Бог) , сразу в инфекционный роддом повезут, а туда ой, как не хочется((( 
0
31.08.2011
Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва
да... тогда действительно только платно сделать, чтобы и нервы не мотать себе из-за их криков и чтобы быть спокойной. что все анализы есть ;)
0
31.08.2011
alenushka
Ильюшка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Кричать будут по любому...Там акушерка не  очень адекватная...

0
31.08.2011
Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва
блин..... а ведь многие из них когда-то малышей принимали в родах.. вроде бы добродушные должны быть))
0
31.08.2011
alenushka
Ильюшка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Да, она еще и принимает в роддоме нашего района...Слава Богу, что я туда не попадаю, тк он как раз на проветривание закрывается на мое ПДР...

0
31.08.2011
Ирина
Аленка, 20 летТасенька, 14 лет 8 месяцев Москва
))))) ужас... еще не хватало, чтобы и она же роды принимала))
0
31.08.2011
Следы белка Буяним..

Похожие записи