
Если вы такие же фанаты парочки Петсон-Финдус, как и мы, делюсь ссылками на материалы)
Чудесный дорожный комплект от Надежды ТУТ (Играли всем вагоном при поездке в Муром по осени)))
Огромный комплект от Юлианны ТУТ
Комплект по книге "Механический Дед Мороз" от Марии ТУТ
И моя скромная находка на просторах торрентов) с Петсоном и Финдусом
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ 🆘🆘🆘
С большой надеждой обращаемся за помощью ко всем добрым и неравнодушным людям: помогите по мере своих возможностей Ксюшеньки Демидовой в сборе средств на реабилитацию и дальнейшее лечение в клинике Германии.
ДИАГНОЗ: гипоксически ишемическое поражение ЦНС, псевдобульбарный синдром.спастический тетрапарез.
СУММА К СБОРУ - 36 844 евро!!
Документы - http://vk.com/album-100445950_227060064
Как же это страшно измерять жизнь, здоровье своего ребенка рублями, сотнями, тысячами, миллионами... Страшно осознавать, то, что в этом мире всё имеет свою цену... Всё... И даже ЖИЗНЬ ...
Панический ужас охватывает родителей, когда они держат в руках счет на лечение своего чада... Когда они понимают, что самостоятельно заработать такую сумму не в силах... Когда осознают, что необходима помощь посторонних людей... Людей, которые зачастую оказываются из другого города и порою из совершенно другой страны... Но другого пути нет... На кону ЖИЗНЬ родного человечка, маленького комочка счастья, который так хочет жить, избавиться от постоянной, изматывающей боли...
Именно по-этому, от безысходности, мы просим помощи для нашей Ксюши, и стали собирать средства на лечение ребенка ВСЕМ МИРОМ! Наша дочка больна! И сейчас ей необходима интенсивная терапия и лечение!!! У неё поражение ЦНС, отсутствует глотательный и сосательный рефлекс! В России оказать помощь Ксюше врачи просто не в состоянии. Единственное место где могут провести обследование, лечение и реабилитацию это Германия. И стоимость только реабилитации составляет 36 844 евро
. 
Помочь Ксюше можно сделав перевод на реквизиты:
Нашла вконтакте тык, прям очень понравилась задумка

Друзья, у кого ДЕТИ ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА! Появился замечательный сайт для школьников. ВСЯ школьная программа в видеоуроках. Если ребенок не разобрался в какой - либо теме или приболел, наверстать или закрепить материал можно с помощью этого чудесного ресурса. Ко многим видеоурокам есть конспекты и тестовые задания. http://interneturok.ru

Сделайте репост по возможности)
Возможно после этого письма меня забанят, удалят или поместят в черный список...Но я считаю ,что по крайней мере, все мы, кто так любит сайт ББ, имеют право хотя бы знать с чем связаны последние изменения!

Если говорить честно, то для меня лучший салат - это салат из свежих и печеных овощей, дополненный интересными заправками, сыром или гренками.

Я салаты, делаю не так часто. Но классический оливье или салат с курицей и ананасами, в такой праздник, как, например, новый год, навевают на меня приятные ностальгические воспоминания. Поэтому, по столовой ложке этих вариаций, тоже будут в моей тарелке, на этот праздник))))
Добрый день!
Очень долго искала примеры палитр великих художников, в итоге решила сделать сама.
Вкратце на всякий случай о том, как можно пользоваться палитрами:
1.) Отрезать палитру от изображения.
2.) Выложить перед ребёнком несколько изображений (можно ограничиться, например, пятью) и дать палитры.
3.) Дальше малыш должен попробовать угадать, какая палитра соответствует какому изображению.
Можно давать палитры поочерёдно, а не все сразу.
После такой игры можно также разрезать палитру на оттенки и предложить в следующий раз приложить плашку с цветом к элементу изображения, которому она соответствует.
И опять же, из изображений можно устроить мини-выставку дома :-)
Файлы можно распечатать на листах плотной бумаги для фотографий формата А4 или 10 на 15.
В комплекте картины Боттичелли, Леонардо, Климта, Матисса, Ренуара, Моне, Марка Шагала.
Красивых вам игр! Пощупать искусство - это так просто :-)

1. Карандаши Понадобится: полиэтиленовый пакет, простые карандаши, вода. Опыт: Наливаем воду в полиэтиленовый пакет наполовину. Карандашом протыкаем пакет насквозь в том месте, где он заполнен водой. Объяснение: Если полиэтиленовый пакет проткнуть и потом залить в него воду, она будет выливаться через отверстия. Но если пакет сначала наполнить водой наполовину и затем проткнуть его острым предметом так, что бы предмет остался воткнутым в пакет, то вода вытекать через эти отверстия почти не будет. Это связано с тем, что при разрыве полиэтилена его молекулы притягиваются ближе друг к другу. В нашем случае, полиэтилен затягивается вокруг карандашей.
