Правда придут они в конце июня только:(




Правда придут они в конце июня только:(




круто))) адиковские кросы))) как старая коллекция только золотых раньше не было)) видимо в новой решили цвета добавить)) у меня пол шкафа адидаса)) муж директор магазина фирменного)))) а костюмчики просто отпад. я тоже такие хочу))))
у меня муж начал с кладовщика в адидасе. и за полтора года после того как женился на мне поднялся до директора. правда ради этой должности пришлось на север переехать.а насчет дитя так конечно. муж уже подбирает там шмотье ходит))) меня если честно этот адидас уже бесит. один адидас в шкафу. у меня еще муж любит розовый цвет, и у меня все джемпера розовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я его прошу уже ну купи хоть голубенький))не прокатывает. даже кроссовки с розовыми полосками. )))) а так мы вечно в спортиках ходим. удобно вобще конечно. даже сейчас я гоняю)))
)))) ага))) мило конечно)) надеюсь что ребенку он не розовое выбирает. а то вдруг будет гламурный пацан))))
ахренеть
..... совсем я отвыкла от такого в своих германиях.... :) 
Тут все так ходят... джинсы-майка-кеды-пошел. 
Классные вещички, лапуль!!!! Особенно зачетный первый костюмчик!!!!
Ну звездулька!!!костюмы суперские вооще!!!