Войти
Мама девочки (1 год) Иркутск

Вот шмоточки заказанные))малая их часть))

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

круто))) адиковские кросы))) как старая коллекция только золотых раньше не было)) видимо в новой решили цвета добавить)) у меня пол шкафа адидаса)) муж директор магазина фирменного)))) а костюмчики просто отпад. я тоже такие хочу))))

0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
:))! Директор адика? Уууу!!!! Класснюче!!!! А мой всё,блин,продавец белой техники в М-видео:))). Адидасио-это жесть как супер!)))! Малыш будет у вас тож в фирмаче гонять?) Чё-то представила всю вашу семью в цветных Адидасио:))) классно!:)*
0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

у меня муж начал с кладовщика в адидасе. и за полтора года после того как женился на мне поднялся до директора. правда ради этой должности пришлось на север переехать.а насчет дитя так конечно. муж уже подбирает там шмотье ходит))) меня если честно этот адидас уже бесит. один адидас в шкафу. у меня еще муж любит розовый цвет, и у меня все джемпера розовые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я его прошу уже ну купи хоть голубенький))не прокатывает. даже кроссовки с розовыми полосками. )))) а так мы вечно в спортиках ходим. удобно вобще конечно. даже сейчас я гоняю)))

0
25.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Молодцы,крошки!!! )))! А муж-целеустремленный мэн у тебя!!! ) Самое ,что умилило сильно,что шмотьем тарится уже для крошки и тебе выбирает розовый! )) Миляжно это всё!!!!:):*
0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ростов-на-Дону

)))) ага))) мило конечно)) надеюсь что ребенку он не розовое выбирает. а то вдруг будет гламурный пацан))))

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск

)))))

0
26.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нюрнберг

ахренеть ..... совсем я отвыкла от такого в своих германиях.... :)

Тут все так ходят... джинсы-майка-кеды-пошел.

0
01.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Муром

Классные вещички, лапуль!!!! Особенно зачетный первый костюмчик!!!!

0
26.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Пасиб,моя хорошая!!! Сама от первого в восторге))! Эх,быстрей бы это пришло всё :)
0
28.05.2012
Мама мальчика (8 лет) Балашиха

Ну звездулька!!!костюмы суперские вооще!!!

0
24.05.2012
Мама девочки (15 лет) Иркутск
Пасиб,Кисюш!:-*
0
24.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Раменское

Ничего себе)) Прикольные! 

0
24.05.2012
планирую беременность Иркутск

Клево))

0
24.05.2012
Отказались таки!!!

Похожие записи