Тортик заказала бабушка для своего внука, он очень хочет этот телефон
Так как начинка была выбрана "Птичье молоко", то делать сам торт в виде телефона, я посчитала нецелесообрано - слишком высокий, поэтому сделала коробку.
Телефон и коробка в натуральную величину, единственное, что у черного телефона и коробка черная, но я все же сделала белую.
Птичка никак не хотела ровно "упаковываться", поэтому коробка немного дутая((
Вес 2,2 кг. Птичье молоко


и сам телефончик - ручная роспись - ну как-то так
