Тортик просили без мастики, украшенный шоколадной лентой, так как тортик для мамы, то я решила сделать праздничный букет.
Сверху ганаш из белого шоколада и хрустящие шоколадные жемчуженки. Внутри - бискит Зебра, сливочно-йогуртовый крем с вишней, вес 2,6 кг
Первый раз делала лепестки лилии на проволоке (правда без спец доски), не совсем удачно подобрала форму для сушки, надо еще тренироваться.
+фото разрезика:




