На юбилей братьев заказали тортик с фотографиями. Выбрали дизайн с пленкой.
Огромное спасибо хочу сказать Юле (Юла) - за верстку фоток)))И Леночке за печать!!! - спасибо девочки!!
Вес 5 кг (это что-то вместо 4-х). Низ медовик. Верх - ванильный бисквит, сливочно-творожный крем, банан.

фото разрезиков ниже


медовик сметанный крем с вареной сгущенкой - плачу по сметане валио, нет больше хорошего слоя прослойки(((
