Девочки, я чувствую себя разбитой телегой. Такие ощущения, что по мне каток проехал. Очень хочу массаж!!! При ГВ можно делать массаж?
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Королев
а я пилатесом занимаюсь.отлично все мышцы тянет и бодрость после!!и ребятенка таскаю после занятий как будто он пушинка!
0
06.01.2012
Ответить
Мама троих (30 лет, 22 года, 14 лет)
Липецк
Массаж можно, а вот полные обертывания тела- нельзя....
0
06.01.2012
Ответить