Девочки, я чувствую себя разбитой телегой. Такие ощущения, что по мне каток проехал. Очень хочу массаж!!! При ГВ можно делать массаж?
а я пилатесом занимаюсь.отлично все мышцы тянет и бодрость после!!и ребятенка таскаю после занятий как будто он пушинка!
0
06.01.2012
Ответить