Евгения Мама двоих (1 год, 20 лет), жду мальчика, 33 неделя Балашиха саксафон..... торт делала всю ночь...и утром доделывала((кривовато,но я довольна...вес примерно 3 кг)сливочный бисквит фруктовый крем и клуб ника))и я просто любитель это мой 4 тортик))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему улыбнуло)) Моя маленькая обезьянка) Похожие записи саксафон..... Торт для двоих! Свадебный Снежная рыбалка С пасхой!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027