Леша ходит в садик с 2.9 лет..ни разу не было слех и истерик что "не хочу в садик " и тд...всегда с улыбкой и хорошим настроением. Но вот сейчас ешо перевели в логопедическую группу, в ней есть и детки с его прошлой группы..но его это не радует, когда он узнал что идет в др группу была ужасная истерика, еле уговорили.На второй день пошол более спокойно, Но придя домой сказал что больше в садик не пойдет...не знаю как с ним говорить. ..слушать отказывается. .жду завтрашнее утро...😕😡