Войти
Мама девочки (3 месяца) Москва

Нужен крепеж для балдахина...

Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Мы свой давно отдали.Подругам эти палки в Дочках- сыночках покупала. А вот для соски ... где-то лежит,розовый.)))

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

вы где территориально, Кристина? если найдете, может пересечемся?

0
21.10.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

Вообще мы в алтуфьево. В сб утром на Тульской будем. А вам что именно: такую коробочку для соски (на кровать или коляску можно прицепить или цепочку которая к одежде крепится у малыша)  Где-то и то и то есть.)))

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

и то, и другое можно. Спасибо большое)

0
21.10.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

А к вам какое метро ближайшее? Соберу что найду.

0
22.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Да я на Тульской как раз! мне очень удобно, к метро недалеко идти

0
22.10.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва

О, здорово. Мы будем и у дома - коробля а потом у к/т Правда.

0
22.10.2009
Мама двоих (21 год, 6 месяцев) Москва
отдам даром или махнусь на что-то детское  image imageimage

Алененок image image

19:24, 22 октября 2009 г.

ОТДАЁТ БАЛДАХИН И КРЕПЁЖ.

0
22.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Оль,в продаже есть отечественные держатели.Стоят копейки по сравнению с импортными.Я тож когда увидела импортный - ойкнула.А потом наш купила.Те же яйца,только в профиль))))))

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо,Наталья! Просто часто кому-то уже не нужен, здесь бывали объявления... какая-никакя экономия)))

0
21.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет)

Согласна))Эт я для справки))

0
21.10.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

жаль вы в москве....а так бы отдала....хоть с балдахином на пару:))))))))

0
21.10.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

мило с вашей стороны)

0
21.10.2009
Ищу утюжок для укладки и плойку!.. Качели и шезлонги - с какого возраста можно?

Похожие записи