Войти

Балдахин

Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Мы с мужем долбали минут двадцать этот балдахин,в итоге муж сам не понял как его одел. У меня так и не получилось, но у нас кольцо из держателя высовывается. А потом уже с одетым балдахином вставляется
0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Саш, а у вас в кольце есть прорези? Просто оно у меня цельное. Я уже с ума схожу. Я не смогу родить, пока с этим чертовым балдахином не разберусь. Я пыталась найти видео в инете, просто инструкции. Но, то ли я не понимаю, что там написано, то ли ни у кого такого тяжелого случая нет. Вроде инженер, кроватку сама собрала, а с тряпкой на кольце разобраться не могу. Сижу злюсь. Правда поела, легче стало

0
08.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Ахах блин я если честно полпятого утра не могу сообразить про какие прорези речь.кольцо это вытаскивается и получается что одевать надо через те палки которые в держатель вставляются. Точнее через одну палку и продевать по кругу.интересно мы друг друга поняли?
0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

оу! Я чего-то такого развития событий не ожидала. То есть сначала одевается на держатель, потом вставляется кольцо и уже на него натягивается с палки. Этож надо придумать для беременного мозга такую головоломку. А у тебя тоже бессоница?

0
08.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

у нас вот такой держатель. и вот это кольцо на загнутом крае раздвоено. через один край вставляешь балдахин, продеваешь его по всей длине до другого края, потом это загнутый край вставляется в палку со сплющенным раздвоенным концом, а эта палка во вторую палку. и прикручивается к кровати.))

да писец Оль. у меня уже истерика. пять утра мне через два часа на мазок вставать. есть ли смысл ложиться вобще??? бешенство! не умею без мужа засыпать а он в ночь. позвонила наорала на него, что больше слышать о ночных работах не хочу никогда. у меня здоровья не хватит так режим сбивать. то спала как медведь в спячке. только голову к подушке. а тут писец. не могу ни одним глазом уснуть. пошла поела и лежу. и пофиг что вчера типо разгрузочный день был. бутерброд с салом в 5 утра самое то

0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Воооот. Я тоже так мучаюсь. Все прошлую ночь не спала, хотя честно пыталась, в 7 встала, позавтракала, баночку отвезла, а днем спать легла. Теперь этой хренью страдаю. А до этого 2 ночи подряд спала с 3 до 9.

У меня остальные такие же детали, а это мое чертово кольцо. Вот как на него накинуть петельки от балдахина?

0
08.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

пздц...я даже в самой бурной фантазии не могу представить как надеть на него балдахин..... а из вот той пластмаски оно никак не вытаскивается?

0
08.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

оо. я в инете нашла что на такое кольцо надо покупать балдахин на липучках. который сверху накидывается и залепливается. либо делать липучки самой. либо менять балдахин, либо менять держатель

0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Значит буду петельки расшивать((((( На другое уже сил не хватит((

0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот какого хрена эта коза в магазине не предупредила? Ну если она ими торгует, должна знать, что такая фигня бывает. Больше не пойду в тот магазин даже на памперсами!

0
08.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

сходи обменяй! они даже без чека обязаны поменять. требуешь копию чека, а потом по ней меняешь держатель. или отдаешь вообще

0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Мне уже туда не доехать. Далеко от дома((((( Куплю потом другой держатель, а сейчас закреплю на 2 стяжка.

0
08.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

вот блин. я бы продавчихе этим кольцом по голове натюкала, чтоб в след раз предупреждала коза.

0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ага. Вот зла не хватает. Еще чуть не швырнула в меня этот держатель. Неужели сложно предупредить? Или такие никто не берет, надо было срочно сбагрить?

Сейчас посмотрела. Жалко расшивать. Сеструхе скажу, какой надо держатель, пусть купит. А этот отдам. Может кому-нибудь пригодится такой держатель. Ну вот, все ни как у людей. Что-то я опять расстроилась((

0
08.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да прекращай. тут не твоя вина.. а этой козы безмозглой. сестра купит держатель, он стоит то 200руб. и все будет ок. это не повод расстраиваться! ))) давай не хандри

0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Просто еле заставила себя кроватку нарядить. Это как елку одной наряжать. Так грустно((((( Белье село после стирки. Самые большие проблемы вызвала простыня на резинке. Еле на матрас натянула. Я свое белье стираю на 90 гр и ничего, а тут на 60 постирала, а оно село. А стоит столько же сколько и кроваткаА теперь еще и держатель этот гадкий((( Короче какая-то черная полоса пошла. Анализы, кроватка... Когда ж это закончится?

0
08.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ой на резинке простынь - это жесть. она у меня вобще полиняла!!!!! причем учитывая то что она однотонная!!!! голубая, а полиняла синими полосами и разводами. психов было пипец! хорошо второй комплект с простой простынью но цвет такой же. заправила с простой. чтоб я еще раз эту резинку купила!! я ее еле натянула тоже. а когда натянула и увидела всю красоту чуть не порвала ее нафиг

я скажу тебе когда закончится))) когда родим. будет на это все пофигу

0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже маме заказала еще один комплект белья, но скажу, чтоб никаких резинок. Ну их нафиг!

А мне кажется у меня животик чуть-чуть опустился))))). Днем отчетик сделаю, сравним. Мне кажется, желудку стало легче. Может рожу все-таки на этой недели.

0
08.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
А я пупок отметила на дверном проеме теперь мимо прохожу и мерию опустился или нет))))
0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну и как?

Ну мне даже мерять ничего не надо с моей-то изжогой. Если еще опустится чуть-чуть, наемся грибов жаренных с картошкой и тогда точно можно рожать)) Если в больницу не упекут раньше))

0
08.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону
Пока держимся на одном уровне. Ну тебе да ! У меня таких признаков нет по которым можно определить
0
09.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

А вот после мочагонных лекарств опять сомневаюсь, что живот опустился. Опять содой их запивала.

0
09.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

мне девочка сказала знакомая что у меня начал опускаться. а я вижу сама что нет)))

0
09.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

http://www.babyblog.ru/user/klinova/498570 смотри что нашла. в комменты смотри

0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Если бы было все так просто. У меня кольцо цельное. Оно не разъединяется.  Вот этим местом она вставляется в кривую палку. Видишь, оно заварено. Наверно придется петельки расшивать.

0
08.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну вот сейчас лень, попозже сфоткаюсь. Посмотрим. У меня уже пора. 40-ая неделька сегодня началась.

0
09.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

уу уже 40я?? ну ничего себе время бежит.) 

0
09.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сама в шоке. А как на линеечку глянула: где была, когда здесь зарегистрировалась и к чему пришла, так вообще не верится

0
09.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

))) ну зато скоро уже такое событие)

0
09.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну посмотрим, что доктор скажет, может и правда на дородовое загонят, ну а там выковорим малявку))))

0
09.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

) пусть он сам выковыривается! не трогайте ребенка!!))))) ему лучше знать)

слушай мне показалось или наша Лара опять пропала?

0
09.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Она работает наверно. Сейчас нашлась)))) Так стремно становится уже, когда кого-то долго на сайте нет))

0
09.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да она написала что у нее страусиная болезнь началась))))))) боится рожать и поэтому не хочет вспоминать что она беременна)))))))))))) вот и не заходит))))

0
09.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

 Ушла в подполье)) Ну дает! 

0
09.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

ага))) ну наверно мы тоже когда вторых рожать будем и будем знать что нас ждет уйдем в подполье)

0
09.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

слушай а ты спать ложилась?))) я нет) вот только из больницы пришла все анализы сдала последние.  сейчас буду ложиться. муж до сих пор не пришел блин. но я уже точно теперь усну. глаза как у моли.

0
09.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тоже нет. Всем сказала "доброе утро", теперь можно и поспать.  Ну у тебя уже 10 утра? У меня-то только 8))

0
09.10.2012
Александра
Сыночек, 13 лет 8 месяцевМладший, 7 лет 6 месяцев Ростов-на-Дону

да)) у меня 10 уже))) спать видимо до вечера буду))) сладких снов)))

0
09.10.2012
Ольга
Иван, 13 лет 8 месяцевГлеб, 6 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сладких снов))))

0
09.10.2012
Первые покупки)) Выбор коляски

Похожие записи