Какой температурный режим нужно поддерживать, когда у ребенка повышенная температура. Доходит до 38, 3. Нужно ли кутаь? Кто знает?
Какой температурный режим нужно поддерживать, когда у ребенка повышенная температура. Доходит до 38, 3. Нужно ли кутаь? Кто знает?