жду мальчика, 16 неделя
Нижний Новгород
Жуткая аллергия! 😥
Не знаю что делать... помираю (
Уже очень давно у меня существует аллергия непонятного генеза.

Не буду вдаваться в подробности, лишь скажу о проявлении: появляется ужасная чихотка, могу чихать запалом несколько минут и я не могу остановиться. Естественно, из-за этого и насморк открывается с последующим забитием носа на несколько дней, и глаза слезятся, лицо пухнет, становлюсь похожа на опойку какую-то.
Из-за этих приступов, естественно, раздражается носоглотка и тут до респираторных заболеваний один шаг.
Раньше я спасалась таблетками типа Цитрина. А теперь, на сколько я знаю, все противоаллергические категорически запрещены. Мой врач мне сама посоветовать ничего не может.
Вообще, я аллергик. И все, на что известно у меня аллергия давно исключено из моей жизни. Осталась только одна такая непонятная зараза, от которой даже аллергологи руками разводят, а я ничего не могу с этим мучением поделать.
Очень боюсь, что сама эта аллергия как-то может отразится на малыше... и так уже чихают и в живот отдается покалываниями(((
Есть ли вообще какие-то средства от аллергии беременкам?? Ну или способы подавить/облегчить приступы... 😢