Войти
Юля
38 лет Сургут, Россия
На сайте с 23.05.2009, последнее посещение — 5 месяцев назад
Добавить заметку
20
записей
35
друзей
6
подписчиков
Результат мазков перед подсадкой (крио)

Девочки, хелп, сдала мазок на микрофлору, присутствуют грам + кокки, лейкоциты в норме. 2 недели назад был цистит , лечила монуралом (2 раза пропила) и ципролетом ( неделю по 500 мг). нужно ли лечить? результаты прилагаю. анализ мочи, сданный в тот же день - хороший

2
подсадка эмбриона после пгд. кого будут переносить?

девочки, кто подсаживал эмбрион после пгд ( а у вас допустим было прошедших 2 и более), по какому принципу подсаживают снежинок таких? кого захочет эмбриолог? первого в списке прошедших?

Моя история

Сегодня я узнала, что у меня замершая беременность. Очередная. Беременным и впечатлительным не читать.

Сынок
3 года 9 месяцев