Начинаю понимать что нужно себя ограничивать в питании. Сегодня весы показали 67 кг, это значит +17 кг за 7,5 месяцев беременности. И кушать как назло, хочется всегда. В холодильнике полно всяких кондитерских вкусностей, мороженого, йогуртов... Трудно устоять.
Поделитесь, кто то уже сидит на диете? Если да, то что кушаем, в каком колличестве и как часто?
но как же так? целых 10 кг за 2 месяца!
надо сформировать уже с учетом остальных потребностей