Что подарить на Новый год своей дочурке? Поделитесь мыслями, плиз!!!!!!!! Бабушки атакуют-что купить, а мне бы самой придумать, прям голова кругом. Предпочтений определенных нет, куклы есть-иногда играет ими, иногда нет. Посоветуйте плиз!!! Желательно с ссылочками или фото, буду рада всем ответившим!!!!!!!!! P.S. нам 2 года, 5 мес
Что подарить на Новый год своей дочурке?Поделитесь мыслями, плиз!!!!!!!! Бабушки атакуют-что купить, а мне бы самой придумать, прям голова кругом. Предпочтений определенных нет, куклы есть-иногда играет ими, иногда нет. Посоветуйте плиз!!! Желательно с ссылочками, буду рада всем ответившим!!!!!!!!! P.S. нам 2года, 5 мес
Девочки! Сижу и чуть не плачу!!!!!! В августе пошли в сад! Нам 2 года 1 месяц! Сразу заболели-посидели дома-подлечились. Вышли.... сопли, кашель-вызвала врача-очень сильная ангина! Назначили пить антибиотики. Лечимся 1,5 недели-выписали. Сад.... 4 дня отходили-на 5-ый температура 39!!!!! Опять больничный! Теперь антибиотики + уколы 2 раза в день! Это что же получается?? Выходить на работу надо-никак, а то, что ребенок мой большую часть времени болеет, чем находится в здоровом состоянии! Что делать? Как укрепить иммунитет? Может для профилактики что-то даете? Поделитесь!!!!!!
Приветик всем!!! ББешечки! Хочу на море поехать, но незнаю какой купальник - ( совместный или раздельный-она худенькая довольно так и в каком ей будет комфортно?) купить доче и как на пляже быть в плане туалета, не брать же с собой горшок. И про защиту на воде-круг, жилет или нарукавники. Поделитесь опытом и советами, желательно с фото. Всем спасибки!!!!!!!!!
Есть еще такие? Я в шоке и зубов у нас только 2, они вылезли еще в 7 месяцев, и ходить боится, только за одну ручку
Девочки, подскажите, вроде кормлю хорошо, а мы вес совсем не набираем!!!! Вот наш рацион (примерный, бывает не всегда столько, но в осномном) :
6-00 Смесь 200 или 240мл;
10-00 Каша 200+сок 40 или 50мл;
14-00 Овощи с мясом 210-220 + фрукты 60-80гр;
18-00 Творог с бананом (делаю сама) 60-80 гр+каша 120гр; иногда смесь с печеньем вместо каши;
23-00 Смесь 200 или 240мл . Ночью вода.
Что не так? Может надо что-то поменять? Почему вес на месте (9 кг), или исправить ужин, но как и чем?
Девочки, что делать?Моя детка очень-очень боится горшка, хотела за лето приучить к горшку, или хотя бы попытаться, но она боится его! Как увидит, прижимается ко мне всем телом, и плачет, пробовала рядом ставить, руками трогать, но не выходит, и теперь в той комнате, где он стоял, боится сидеть на полу и ползать! Что делать?
Интересует меня, кто уже дает деткам, то когда (в какое кормление, с чем) и сколько. Хочу начать с перепелиного, сколько давать?
У нас Туттис-Зиппи, 
но на лето хочу что-то по-легче! Посоветуйте, плиз!!!!! И цену желательно до 3000, 3500т. Желательно с фото. Может кто уже себе прикупил
Суть вопроса это из под крана, кипяченая или фильтрованная? И даете ли вы деткам йогурт и какой? Хочу ввести, но сомневаюсь