У меня был сегодня.... эх я буду скучать за всеми этими анализами, баночками и сдачей крови
. Каковы наши результаты: - мы опустились на 2 см. сказала гиня
. что ходить мне осталось недельку... А я и рада этому ооооочень
, до встречи с крошечкой всё меньше времени...
Мне пожелали лёгких родов, а я отблагодарила их Кофе и конфетами =)
Дома у меня всё готово (перестирано, поглажено, генеральная уборка сделана, сумки в роддом собраны) 
P.S. 2 числа иду в роддом сдаваться (мне мой врач УЗИ назначил + посмотрит меня на кресле)... Решили всей семьёй на пару дней раньше меня положить. чтоб не было стресса и переживаний 

, так хочу маленькую пяточку поцёмать и одеть носочки

