Войти

Последний визит в ЖК

♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

а как ты узнала что это был крайний твой визит в ЖК????сегодня сказали об этом или еще на прошлом приеме сказали мол вот придешь еще

0
25.06.2012

Катюш я не узнала, просто мне так хочется =) В следующий понедельник на узи и при осмотре. если будет открытие, то роддом меня не отпустит уже.... а я настроена родить до 6 числа =)

0
25.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

теперь понятно)))

0
25.06.2012

0
26.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

может и у меня крайний визит будет в четверг))

0
26.06.2012

главное настриться и непереживать =) Катюш всё будет отлично

0
26.06.2012

Ааааа,ДАшуль,осталось прям совсем чуток!!!!!!!!каждый день про тебя вспоминаю)я в последний раз пришла в жк и оттуда на такси в роддом,а была 38неделька))))

0
25.06.2012

Я просто уже вся замечталась , так хочу маленькую пяточку поцёмать и одеть носочки

0
26.06.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

и я думала,что послений визит на 38)))))))) в итоге завтра опять попрусь на 41 неделе)))))))))

0
25.06.2012

меня в ЖК тоже ждут 4 =) 

Ната а у тебя животик опустился? Что говорят. когда час Х? Не переживай, появится малыш в своё время...  Буду ждать твой отчётик о завтрашнем посещении 

 

0
25.06.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

живот не опустился,пробка не отошла,треников нет))))))))

0
25.06.2012

ахаххаха да ты оптимистка, значит доченька твоя пока не готова

0
25.06.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

ну вообще планирую родить завтра-послезавтра)))))))

0
25.06.2012

тогда я держу за тебя Натульчик кулачки 

0
26.06.2012
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

СПАСИБО))))))

0
26.06.2012
Ксюня25
Милослава, 14 лет 8 месяцевСвятослав, 10 лет 10 месяцев Красноярск

Рада за вас МЕГА ОЧЕНЬ!!!!:)))))))))))))))))))

А у нас в Красноярске пока девушка не будет уже рожать раньше не кладут. Потому что мест мало:((( Только если показания есть к дородовому:(( А так конечно хорошо! А то у меня вот подруга в воскресенье родила, еле доехала:(( Перенервничала:(

Так что правильно сдавайся и жди встречи)))

0
26.06.2012

Ксюничка большое тебе спасибо за поддержку 

0
26.06.2012
Лена
Юляша, 24 года 6 месяцевМишаня, 13 лет 11 месяцевКирочка, 9 лет 6 месяцев Киев

И у меня сегодня был последний визит. И мне ставят сроки 7-10 дней. Если до 5 числа не разрожусь, то госпитализация.

0
25.06.2012

тогда Леночка поздровляю с последненьким =) эх я тож хочу до 6 родить, очень прошу малышку чтоб поддержала меня 

0
26.06.2012

и меня хотят, свекровь предложила...я ни-ни, дома то лучше!!!!!!!!

0
25.06.2012

дома то лучше эт точно, но я бооооооооюсь просто пиппец (я мега паникёрша и трусиха)

0
26.06.2012
О это слово РЕМОНТ Ты станешь мамой

Похожие записи