Войти

Время для себя

Ксения
Сашенька, 16 лет 4 месяцаВаренька, 13 лет 11 месяцев Екатеринбург

А я весь день одна, муж вечером приходит с работы. Так я успеваю с детьми на улице погулять, затащить их на 5-й этаж без лифта, ужин приготовить, в интернете посидеть, погладить, постирать, спать обоих уложить... голову с утра помыть, накраситься...вот только ногти накрасить уже неделю не могу, ну реально времени нет да и сил тоже... Когда 1 ребенок был, я все успевала, и на каблуках ходила...а щас... 

0
30.08.2012

Ксюш да ты герой, аплодирую тебе стоя

0
30.08.2012
Марина
Марьяша-Марья (7.06.2012), 14 летМайя, 5 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Ох,как же я тебе завидую)) по-доброму)) мне бы хоть денёк побыть с дочей и мужем вместе(( муж в больнице в соседнем городе наблюдается((и живёт у мамы сейчас..эх..видели папу почти месяц назад(((

а за тебя очень радостно,что так всё хорошо складывается

0
30.08.2012

Мариночка спасибо моя хорошая, а ты не переживай всё наладится и будет хорошо

0
31.08.2012
Мамочка
Сынок, 22 годаДоченька, 13 лет 11 месяцевМуж мамочки, 47 лет 11 месяцев Каменск-Шахтинский

а нам остается только завидовать белой завистью и ждать когда малышка подрастет и у нас тоже появиться чуть чуть времени для себя((((( мы с родственниками живем в разных городах 

0
30.08.2012

 очень жаль, без помощи очень трудно да и ещё с двумя детками

0
30.08.2012
Екатерина
Никитка, 13 лет 11 месяцев Краснодар

да, нам тоже бабушка (моя мама) ооочень помогает. Спасибо ей огромное. Временно живём у неё, а скоро уедем в другой город к себе домой и я там буду одна с мужем....Не представляю как я буду справляться. Так что поа наслаждаюсь

0
30.08.2012

умничка

0
30.08.2012
Леся
Дашулька, 15 лет 2 месяца Киев

на здоровье,Дашуль:)Я так рада была тебя видеть!Тоже очень хочу,чтоб Аделинка подросла и вы могли бы приезжать вместе...Дашка будет ее зацеловывааааать)))))

Мяч надули?

0
30.08.2012

нееее

ждёмс папу с работы он надует =) и вот тогда мы попрыгаем 

0
30.08.2012

Мне тоже очень мама помогает, приезжает каждый день. Дай Бог здоровья им, нашим бабушкам и дедушкам!!!

0
30.08.2012

 эт точно

0
30.08.2012
Ры Жесть
Володечка, 24 года 4 месяцаАнечка, 19 лет 6 месяцев Москва

да))) я тебя поздравляю!

0
30.08.2012

СПАСИБО

0
30.08.2012
Вес и рост Бзябки =)

Похожие записи