В эту секунду сейчас смеётся смеётся ааааа вот это прикол. настоящий детский смех я в диком восторге 
Бзябка ну ты и умора
В эту секунду сейчас смеётся смеётся ааааа вот это прикол. настоящий детский смех я в диком восторге 
Бзябка ну ты и умора
У меня так один раз только хохотала, уписались с мужем от смеха на нее) Теперь только по чуток иногда, лыбу давит часто, а вот чтоб смеялась... серьезная мадам растет ))
мы тоже дня 2 уже хохочем
ой,какой кааайф!я этот первый смех на всю жизнь запомню,он как-будто изнутри идет:)
как здорово!!! молодцы!!! скорее бы наш хохотал!